{"id":2124,"url":"\/distributions\/2124\/click?bit=1&hash=cb486ad033fc4681144b9dcb5bea9174c7b1186d3f634c0396acf30d50ab5312","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0432\u0441\u0451 \u0435\u0449\u0451 \u0441\u043c\u0435\u0451\u0442\u0441\u044f \u0441 \u0448\u0443\u0442\u043e\u043a \u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0441\u0442\u0438 \u0441\u043e\u0434\u044b","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"0c8184f5-e991-5fb1-805a-302a5e5fb506","isPaidAndBannersEnabled":false}
Интернет

Мем: Мальчик, не заметивший Анджелину Джоли во львовской кофейне Статьи редакции

Теперь это шаблон для шуток в духе «Я и возможности» и не только.

В кофейню в украинском Львове неожиданно заходит Анджелина Джоли. Её начинают снимать на камеры. Кто-то из посетителей просит автограф, актриса соглашается его дать. Ещё до того, как что-то заказать, Джоли фотографируется с желающими. Кажется, на неё обратили внимание все, кроме одного человека. Мальчика, сидящего за столиком в наушниках и сосредоточенного на чём-то в телефоне.

Это кадры из видео, которое журналистка Майя Подгородецкая сняла в заведении Lviv Croissants 30 апреля. На днях Джоли в статусе посла доброй воли ООН приехала в украинский город, где встретилась с беженцами и другими пострадавшими во время вооружённого конфликта с Россией. Актриса, как и альянс, не делали никаких анонсов, так что её визит стал для многих неожиданным.

Анджелина Джоли приехала в Украину с гуманитарной миссией. Она пообедала с беженцами на вокзале и посетила интернат Статьи редакции

Неанонсированная поездка посла ООН во Львов.

@zaporizhzhia.news

Видео с Джоли быстро распространилось в соцсетях — не каждый день увидишь всемирно известную актрису в кофейне в украинском городе. А самым популярным стал кадр с мальчиком, который не заметил голливудскую звезду в метре от себя.

Во Львов на поминальную неделю приехала расхитительница гробниц. Будьте осторожны. Из твиттера @yarko 
"That's what you get for always staring at your phone"
Вот что ты получаешь за то, что постоянно пялишься в телефон

Кадр с мальчиком в тот же день превратился в шаблон для мемов — как на украинском, так и на русском языке.

Ты / Возможности. Из телеграм-канала @baba_i_kit
Реальные возможности / Я слушаю медитацию про успешный успех. Из телеграм-канала @baba_i_kit
Из твиттера @yarko
Анджелина Джоли в Сиховском районе Львова // Как доставить из Варшавы 56 бронежилетов и 120 аптечек. Из твиттера @yarko

В соцсетях уже отыскали инстаграм*-аккаунт того самого мальчика. После того, как ролик с парнем и Джоли распространился в соцсетях, он поставил мемный кадр себе на аватарку и сделал пост с подписью «Готов стать новым символом победы Украины».

Теперь есть мем и от главного героя шаблона.

Когда ты довольно занятой человек 
Украинский телеканал взял интервью у мальчика, который не заметил Анджелину Джоли во львовской кофейне Статьи редакции

Он ожидал в кафе маршрутки, а на актрису не обратил внимание, поскольку слушал музыку и листал посты в инстаграме*.

Полный сюжет с интервью

*Meta признана экстремистской, а фейсбук и инстаграм запрещены в России

0
42 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
алюминиевый огурец

если верить его выражению лица скорее всего так и было

Ответить
Развернуть ветку
Авиационный мангал
Ответить
Развернуть ветку
Лаур Балаур

"Голая с рюкзаком"

Ответить
Развернуть ветку
RKA

Анджелина джоли в сером костюме и рюкзаком смотреть без регистрации и смс

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Кондратюк

У меня ужасное подозрение, что Анджелина Джоли для этого хлопца как для нас Людмила Зыкина

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
NoN

А кто она такая, Людмила Зыкина?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Кондратюк

так отож

Ответить
Развернуть ветку
Ranae Est

не все обязаны знать бумерских кумиров

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan Kuksa

Он просто дрочит на Билли Айлиш. Джоли для него ноунейм милфа.

Ответить
Развернуть ветку
Арчи

Братан, никто не дрочит на билли айлиш

Ответить
Развернуть ветку
Архангел Валька
Ответить
Развернуть ветку
Funny Kaplan
Ответить
Развернуть ветку
Жаркий Илья

дизлайк ставить не буду, но я мог бы. но не буду

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

Этому мальчику еще несколько лет оставалось у папы в яйцах болтаться когда Джоли снялась в последнем приличном фильме.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Блин, а что делать в такой ситуации - кидаться на неё с криками радости, как дикарь? Если бы я с ней пересёкся взглядом - просто поздоровался бы кивком головы, да и всё. Нужно уважать личное пространство человека.

Ответить
Развернуть ветку
ZXC

Думаю многие с этого рвутся. Как же так не верещать от радости при виде зарубежной актрисы

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Пацан выглядит как обсос конечно

Ответить
Развернуть ветку
Илон Маск купил тж

Себя покажи, а то вдруг и ты тот ещё обсос и чмошник

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Спокойнее, Айлон.

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Охуенный чувак, слушает музон в наушниках, злая футболка, похуй на знаменитостей

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Давай честно, без наигранности: зайди в подобное кафе ты бы и не заметил этого "охуенного чувака".

Ответить
Развернуть ветку
Антон Дмитриченко

Зато твой проминад за капучино в забегаловку неподалеку наверное событие для посетителей, краш ебать пришел кофя попить, ну-ну
Лукизм офф

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Хуйню какую-то написал. Правда в том, что я "средний" человек. А тот поц обсос. Вот и всё.

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный череп

А ты выглядишь как воспитанный интеллигентный человек.

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Иван

На мемном фото он выглядит сильно моложе, чем на фото из инсты.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ложков

Постарел, когда ему рассказали про Джоли.

Ответить
Развернуть ветку
karsil

его теперь она точно не усыновит, сам виноват ) зумер все берега конечно попутал

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Ефименко

Могу понять, почему люди начинают подбегать к знаменитостям и чего-то просить, но сам никогда бы не стал этого делать. Даже если бы заметил её, сидел бы как этот мальчик. Не потому что противлюсь этому или не хочу беспокоить человека, мне просто это почему-то максимально неинтересно.

У меня есть одно фото со знаменитостью, но оно есть только потому, что он сам предложил сфотографироваться)

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

Он просто слишком молод.
(Да, на самом деле это печальный факт, но Анжелина стара).

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Сидел я как-то в Житомире в обычном уличном кафе, поднимаю взгляд, а на меня из-за соседнего столика смотрит известный российский актер. В Киеве я бы не удивился где-то в центре его увидеть, но в наших ебенях этого же не могло бы быть. Поэтому подумал, либо я вчера через чур много выпил, либо просто человек похож. А вечером, прогуливаясь по парку, увидел что у нас кино снимают оказывется.

Так что не факт, что парнишка узнал бы Джоли, даже если бы на неё смотрел, просто потому что не ожидал бы увидеть голливудскую актрису в львовском кафе.

Ответить
Развернуть ветку
Лаур Балаур

Далась вам эта Джоли...
Что за чувак рядом с ней?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Самое смешное ,что если бы вдруг пацанёнок заметил Джоли - вообще не факт, что он бы её узнал. Потому что из недавних фильмов с ней, которые мог смотреть этот пацан - одни только "Вечные", и они так себе. А "Tomb Raider" или условных "Мистера и Миссис Смит" он вполне мог и не смотреть.

Ответить
Развернуть ветку
huge skill

Я не думаю что он знает кто это, челипиздрику лет 15-17 на вид, что ему ваша Джоли, вот бы зендая была или хохланд.

Ответить
Развернуть ветку
Elijah Hawk

Не хохланд, а Украина!!! Лови минус)

Ответить
Развернуть ветку
Voronezh Morning Herald

Похуй

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

А чё ему смотреть на старую бабу? Да, и, как актриса - она уже сбитый лётчик.

Ответить