Интернет
Николай Чумаков

«Для тех, кто любит фильмы о Бонде»: московская студия предлагает арендовать частный самолёт для фотосессии

За 14 тысяч рублей можно показать подписчикам в Инстаграме снимки с борта «личного бизнес-джета».

@yagunalina

Студия Private Jet Studio предлагает сфотографироваться в частном самолёте тем, кто хочет похвастаться снимками в Инстаграме или провести праздничную фотосессию.

Съёмки на борту «личного» самолёта проводят в студии на «Мосфильме», а на фоне фюзеляжа — в аэропорту Внуково. Стоимость услуги внутри Gulfstream G650 варьируется от 14 до 25 тысяч рублей, а около частного бизнес-джета Falcon, Bombardier или Gulfstream — от 70 тысяч рублей.

В стоимость входят аренда студии или самолёта, двухчасовая работа фотографа и услуги визажиста. За отдельную плату можно попросить накрыть на стол или принести напитки.

@privatejetstudio

В разговоре с TJ представитель Private Jet Studio Наталья рассказала, что сервис запустился в сентябре и пока услугами воспользовались не так много клиентов. Она отметила, что некоторые клиенты просят не афишировать, что фотосессию проводят в студии, а не на борту частного самолёта.

Если сам клиент не против, чтобы мы использовали его фотографию в Инстаграме или он сам хочет сделать пост о нас, то мы не против лишней рекламы. Если он не готов к этому, то просто оплачивает услуги, делает снимки и забирает себе.

Наталья

@privatejetstudio

По словам Натальи, студия за свои средства установила фюзеляж салона самолёта на студии Мосфильм. В будущем авторы хотели бы проводить в ней свадебные фотосессии, снимать клипы и фильмы, а не только делать снимки для Инстаграма.

Мы видим в этом эстетическую историю, к примеру, как люди арендуют породистых скакунов для красивых съёмок. Мы хотим заниматься не просто продажей какого-то пафоса, а более высоким уровнем — видеопродакшн, фотосессии модных журналов и так далее. Это для тех, кто любит фильмы о Джеймсе Бонде.

Наталья
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен

Ранее ради красивых снимков в Инстаграме в России предлагали взять в аренду букеты роз в преддверии 8 марта и выкупить пакет из торгового центра ЦУМ в Москве.

#фото #соцсети #москва