Интернет

Украинский телеканал взял интервью у мальчика, который не заметил Анджелину Джоли во львовской кофейне

Он ожидал в кафе маршрутки, а на актрису не обратил внимание, поскольку слушал музыку и листал посты в инстаграме*.

Парень Юлиан (Юлик), кадры с которым стали мемом после появления Анджелины Джоли во львовской кофейне, дал первое интервью. Сюжет вышел 2 мая в программе «Сніданок з 1+1» («Завтрак с 1+1») на соответствующем украинском телеканале.

Журналистка Наталия Щука специально приехала во Львов, где встретилась с Юликом в той самой кофейне Lviv Croissants. Он показал стол, за которым сидел, и рассказал, что зашёл перекусить в ожидании маршрутки.

Журналистка Наталия Щука и Юлик

Журналистка Наталия Щука и Юлик

В день, когда Джоли зашла в кафе, он «краем уха» услышал речь на английском языке и разговоры о появлении американской знаменитости, но не понял, кто именно появился в заведении. В тот самый момент, который и разошёлся на мемы, Юлик слушал музыку и листал посты в инстаграме*.

В соцсетях некоторые предполагали, что Юлик просто не знает, кто такая Джоли, но он отметил, что смотрел фильмы с актрисой. О популярности он узнал, приехав домой: видео показала ему мама. В интервью он также признался, что не ожидал такой известности и получил в инстаграме* множество отзывов как от друзей, так и от незнакомых ему людей.

* * *
https://tjournal.ru/post/607821

*Meta признана в России экстремистской, а инстаграм и фейсбук запрещены.

#видео #мемы