Интернет
Duzel Benz

Вести дурки

Дмитрий Рогозин: мы не с нацистами на Украине воюем. Мы освобождаем Украину от оккупации НАТО и отодвигаем злейшего врага от наших западных границ.
«Еще до фашистского путча в Киеве в 2014 году украинские МИД и Минобороны были верными сатрапами натовцев. Я своими глазами видел, как украинский посол при НАТО жалко лебезил перед натовскими чиновниками. Само существование отдельной от России Украины неминуемо будет превращать ее в анти-Россию и плацдарм Запада для агрессии против нашего народа», — отметил глава Роскосмоса

0
16 комментариев
Написать комментарий...
Дуб-Дерево

Это он сегодня? Обиделся на то, что ютюб его жопу забанил?

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Скворцов

Дно... Днище....Донышко - ниже, намного глубже, скрепы рогозина

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Карлики спасли Россию

Так пусть нападают на НАТО, чо они ссут?

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Их целевая аудитория вымирает; молодёжь, нелишённая мозга, им не верит...
Как немецкие нациглавари в апреле 45г.
Всё, чем он похож на Геринга, это телесные пропорции.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Молодежь-то может и не верит. Но среди нее довольно много ватанчиков 8-леток.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

1-2 месяца работы на уровне учителя из Южного Парка: "Верить бункерному это зашквар, понятненько?"
И "полярность" их мозжиков меняется на 180°

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Хз , я 2 месяца работал над бывшим лучшим другом. Я ему про бучу, он мне , что это фейк , а виноват Бандера , потому что он убивал польских детей.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Ну, если ему далеко за 8 лет, то это, минимум, не простой случай) либо он не искренен, не подаёт вида, что ему трудно признать неправоту.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Люди хотят верить , что они на хорошей стороне

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

К тому же, все эти альтрайт паблики в вк постарались неплохо , где про "убогих хохлов" шутили

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Имбецилы в РФ всерьёз думали, что "все американцы тупые" после шуток Задорнова...
Примерно то же и с умышленным публичным "недооцениванием" украинцев.
Если человеку особо не на что опереться в плане самодостаточности, то он будет жадно поглощать слова о его величии относительно других по праву крови, национальности, расы и т.п.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Это не было их основное направление, но по-тихоньку вливали эту мысль в подрастающее поколение

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Мда

Ответить
Развернуть ветку
Пищевой велосипед

Блять а может ты спросишь сначала остальных , кто враги, кто не враги.
Го на Китай так же залупаться, я вот в них очень большую угрозу виду для будущего.

Ответить