Интернет
Обэма

Кто о чем, а баженов о совке

При этом за 20 минут они ни разу не упомянул войну в Украине и тот пиздец, который рашка там творит. Почему так нахуй? Вопрос риторический.

0
43 комментария
Написать комментарий...
Драгоценный Кирилл

Каждый раз сердце замирает от того, что может быть гонят на Григория Баженова, но потом понимаю, что это всего лишь снова полоскают Евгения

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

А на Григория тяжело что-то выкатить. Помимо того что он в какой-то степени эксперт в своей области (не экономист, тяжело судить) он ещё невероятно хорошо держится, вот буквально самаритянин.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Просто он базированный, лучший представитель @Либертарианство

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

А вот тут (не думал что наступит такой момент) но соглашусь, один из лучших представителей. Мне очень понравились его дебаты с вестником дурки. Вот это было именно то что нужно, на все грубости и т.д. реакция сдержанная.

Ответить
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

Можно ссыль на что речь идёт?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман
Ответить
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

Спс

Ответить
Развернуть ветку
Иван Прохоров

только Михаил

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Нет, я тут ни при чём.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

На Женьку то попроще. Тут тебе и не эксперт в своей области, и держится - никак, потому что отвечает только в комментах, и редко когда идёт на диалог.

Ответить
Развернуть ветку
Артур

Как по мне кстати годный видосик вышел.
Чувство совершённого над 9 мая святотатства вызывает...

Ответить
Развернуть ветку
Jacc

Больше проблем конечно нет, кроме как что показывают по первому

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Если рассматривать это как часть пропаганды, то это довольно таки важно.

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Иван

В контексте полного игнорирования в этом видео происходящих в Украине событий это выглядит странно.

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Не сказал напрямую != полное игнорирование.

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Иван

Я продолжу логическую цепочку:
Не сказал напрямую != полное игнорирование.
Не сказал != полное игнорирование
Полное игнорирование != полное игнорирование

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Чётко же считывается посыл про то что он против войны.

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Иван

Извините, у меня прошивка старая, не получается принимать скрытые вербальные сигналы, и чтобы понять, что человек против войны, хотелось бы услышать из его уст: «Я против войны». А полагаться, что кто-то там уловит твои сигналы — сомнительное занятие.

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Может и так.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Коммис

Ответить
Развернуть ветку
Диплодок

Да норм, в конце чётко прочитывается посыл "нет войне" и "никогда снова".

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

А просто сказать прямым текстом не? 🙃🤤😒

Ответить
Развернуть ветку
Диплодок

Все вопросы за избыток иносказательности к Баженову)

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

Он никогда прямо не говорит.Боится.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Совочник, чё уж тут.

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Иван

Даже если так, позицией это назвать нельзя.

Ответить
Развернуть ветку
horus

ну он напрямую не говорил потому что 15 лет, но контекст прослеживается, что они в фильмах показывают что за чуть ли не пивас условный сражаются, хотя раньше как раз и показывали что сражались чтобы это никогда не повторилось. Ну и то что это не россия тогда победила, а как бы очень много народов которые были в СССР и антигитлеровской коалиции.

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Китаева

не перевариваю его, а как постарел, прям такой невротик стал

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Да вполне себе вротик 😐

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk

Да потому что сколько уже публичных и знаменитых людей выступили против, сколько призывов было остановиться,но путину похуй на всех и все,и неужели какой то блогер обзорщик фильмов его остановит??

Ответить
Развернуть ветку
Gleb Levchenko

Даже самого большого зверя можно намертво затыкать иголками

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk

Если это реально иголки ,а не пиздеж на камеру о которой он даже не знает

Ответить
Развернуть ветку
Gleb Levchenko

Тут надо абстрактно подумать

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk

Ну вот 70 дней все записывает обращение,какие то призывы и что толку?
Его остановит только полный разгром армии

Ответить
Развернуть ветку
Gleb Levchenko

Нельзя прекращать говорить, путин прыгает от счастья зная что угробил свой народ до той степени, что в головах гуляет «а что я могу сделать мой голос затеряется да и самому путину от этого ни холодно ни жарко»

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk

Так уже 20 лет говорят что ему пора на покой,но что то никак не доходит меседж ему
А сейчас ракеты пускает,с танка стреляет солдат которому также пох на блогеров,певцов,и т.д
Ему на свою жизнь срать,то почему он будет кого то слушать??

Ответить
Развернуть ветку
Gleb Levchenko

Мы все умрем

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Иван

Как хорошо, что у нас всех есть Женя Бэдкомедиан, который постоянно высмеивает все эти фЕйки о репрессиях, доносах, пропаганде и агрессии в советском союзе. Постоянно рассказывает нам всем, что советский союз, советские граждане, советские элиты совсем не считали свою идеологию единственно верной и совсем не стремились всем вокруг, кто ещё не покрашен в красный цвет, донести ПРАВИЛЬНЫЕ идеи разными способами. И наши советские предки делали всё исключительно ради общего блага и созидания. И что советские фильмы были именно об этом. Но в девяностых что-то пошло не так.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

Потому что он сыкло. Это уже давно очевидно было, вы же помните его интервью, где он постоянно такой "ни к чему не призываю, люблю единую россию, у меня на звонке владимир путин молодец".

Если он так ссался до военной цензуры, вы думаете он после неё еще больше ссаться не начал?

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

Есть другая точка зрения. Ты можешь выступать яро, и быстро сесть...
А можешь просто без особых выпадов, по принципу "вода камень точит", доносить правду-истину долгое время...
Что эффективней- решайте сами.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий

Почему так безбожно переигрывают в советских фильмах

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Может театральщина лезла.

Ответить