База от Соболь про «русских, которые не готовы к демократии»

Любовь Эдуардовна по фактам раскидала пропагандистскую хрюканину Олега Тинькова и опровергла один из главных небылиц кремлёвской пропаганды — про «рабский менталитет» русских, которые «не хотят демократии».

0
152 комментария
Написать комментарий...
Зянон

Да тут любому понятно про демократию. Иначе бы Путин не душил выборы, не делал такой контроль за выборами губернаторов, не убирал бы выборы мэров.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Если граждане не готовы защищать демократию и свободные СМИ, то они не готовы к демократии и свободе слова. Усиливает контроль чтобы узурпировать власть и установить тотальный контроль.

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Лисенко Сергей Михайлович

Как русские могут хотеть того, чего никогда не имели?

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Как крестьяне в дореволюционной Франции могли хотеть того, чего никогда не имели?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Последующий клуб

Ну не пизди.

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Jezz Chrysler

Достаточно выехать за пределы москвабада и шрекбурга, чтобы понять, что олежа прав. Это и есть демократия, большинству демократия не нужна

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Я живу за пределами данных городов. Тут и не пахнет никакой повальной поддержкой ВВХ.

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Адекватный Артем

Мм, отлично, ребятам в Украине и России сразу полегчало от этого

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Информационная война.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Kind soul

К сожалению Соболь продолжает линию поведения противников путина. Гнобить союзников. Тиньков сказал, что не шарит в политике, она ему не интересна. Зачем она ищет недостатки церляясь к деталям? Нет бы сказала, ах какой молодец, но вот по таким моментам я бы хотела ему превисти такие то факты и так далее

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Тиньков — союзник?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
морская улиточка

Был лучшего мнения о Соболь.
Оказывается, она дура. А теперь еще и толстая.

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

ей идет, кстати

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Последующий клуб

Не знал, что твою маму зовут Соболь.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Прежде, чем обсуждать демократию сначала надо определиться с термином "демократия" , иначе суть обсуждения предмета непонятна..
Что подразумевается под "демократией по-российски", какая должна быть структура управления государством в понятии россиян... Союз независимых регионов? Союз зависимых регионов? Парламентская республика? Конституционная монархия? И т д

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Никто никогда не планирует в какой форме будет демократия, они всю историю сами формировались за счет этой самой демократии.

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Демократия может быть при разных устройствах государства, это не так важно.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Bad Mother Fucker

хули там определяться, демократия - это механизм

Ответить
Развернуть ветку
24 комментария
Последующий клуб

Федерация.

Ответить
Развернуть ветку
Здравый каякер

Зашёл в комменты , опять дэнчик хуйню порет.
Сделайте обсуждение но без Дэна , такой тупица, яебуалибабу просто. Все у него просто , ток сам чё то ни дня ни в диктатуре, ни в окопах не побывал.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

А он на майданах бывал или чисто из интернета о них узнал?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ирина Китаева

она секси милфа

Ответить
Развернуть ветку
Dra

Ой вей, порваха меня вторично забанила.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Дружище, я 2 дня назад 2 часа общался с одним представителем глубинного народа. До сих пор в себя придти не могу. Хоть я и устойчив к бреду других людей. Я понимаю, что он промыт, но на данный момент это же народ. Сложно не признать, что долбаёбов у нас хватает.

Ответить
Развернуть ветку
Здравый каякер

Я не считаю что наш народ готов к демократии. Потому что это сложная конструкция, к которой надо привыкнуть, надо сначала иметь понимание что от каждого мнения зависит общественное мнение. После века чекизма , где любая инициатива подавляется на корню , к такому кардинальному переходу перейти никто не готов. Начинать надо с малого.
Можете меня тоже во враги записывать.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

С какого малого?

Ответить