Интернет

В сети завирусилось видео, где блогер оплачивает студенческий долг сестры благодаря заработку на OnlyFans

Но в соцсетях сомневаются, правда ли это — возможно, с помощью тиктока блогер лишь раскручивает свой аккаунт на платформе с откровенным контентом.

У блогера TooTurntTony более 16 миллионов подписчиков в тиктоке. Он обрёл популярность благодаря весьма спорному контенту: в своих роликах он скандалит с родителями, эксплуатируя образ «непослушного подростка», хотя сам уже совсем не ребёнок.

10 мая он опубликовал видео, которое быстро стало вирусным в TikTok и Twitter. В ролике блогер сидит в машине со своей любимой уткой, объясняя, что пришла его первая зарплата от OnlyFans, и он собирается отдать сестре 20 тысяч долларов, чтобы та смогла выплатить студенческие кредиты.

Следом на видео он выбивает входную дверь дома, встречает кричащую на него мать, и идёт в спальню сестры, где бросает в неё спортивную сумку с деньгами. Его мать продолжает кричать, что тот должен был на эти деньги «купить себе собственный чёртов дом».

Подобный контент находит много критиков и фанатов. Сестра блогера в своём тиктоке выпустила видео о ситуации, где подыграла образу брата и в шутку вытерла слезы стодолларовыми купюрами.

По всей видимости, TooTurntTony использует тикток для раскрутки собственного профиля на OnlyFans. Хотя в вирусном ролике он говорит о получении первой зарплаты с платформы, вряд ли это так: его учётная запись OnlyFans активна с ноября 2021 года.

На платформе на блогера можно подписаться бесплатно, периодически он публикует зацензурированные снимки обнаженного тела и околоэротический контент. За подписку стоимостью от 10 до 100 долларов можно увидеть более откровенные фото и видео. Он также снимает контент вместе с «девушкой в лыжной маске», которая часто появляется в его тиктоке: совместные с ней видео стоят до 150 долларов.

#onlyfans #tiktok