Не треба дивуватися, чому в них там абсолютно всі припизднуті з самого малку

0
32 комментария
Написать комментарий...
Джон Джонович
Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Это кто так говорит?

Ответить
Развернуть ветку
Volt de Fault

Будущее мяско взращивают. Какая милота.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Улиточка, зачем ты это сюда принесла? Кто-то здесь еще не в курсе этого говна?

Чтобы плюсиков подсобрать? Чтобы срачик развести, как в телике? Чтобы показать расиянам, как всё у нас плохо? Тебе нужно больше отчаявшихся и обреченных на войну рашистов, не видящих иного исхода, кроме как воевать?

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

Я не ношу сюда что-то ради плюсиков, ношу только то, что понравилось и чем захотелось поделиться. У меня здесь плюсики в основном за комменты, как и минусики. Я не плюсодрочер. Прихожу сюда просто пообщаться, так что не надо судить других по себе.
В данном случае понравилось сочетание прекрасного украинского языка с орочьей дичью.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Ну тогда вот вам минусики.

За привнесение в реальность дополнительной порции орочьей дичи.

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

Реальность - она такая, от неё никуда не деться.
От бессильной постановки минусов твоя поганая реальность никак не изменится.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

"Реальность - она такая, от неё никуда не деться" - это для животных.

Для людей реальность - это то, что они делают.

А от сильной постановки минусиков? Больше, больше оценочных прилагательных!

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор
Для людей реальность

Так это для людей, а орки-то здесь с какого боку?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Вы орк?

Какое вам дело до орков?

Вы хотите, чтобы их стало больше? Иначе зачем вы увеличиваете их присутствие в информационном пространстве?

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

При чем здесь я, не переводи стрелы.
До орков мне то дело, что моя страна граничит с вами. Вы агрессивны и враждебны, в данный момент вы разрушаете Украину и убиваете её жителей.
Очень много орков из ваших населяют мою страну, и ведут они себя здесь точно так же, как в мордоре, хотя никто их здесь этим заниматься не принуждает. Никто из них против войны здесь не выступает, хотя здесь их совершенно точно никто за это не накажет.
Делай выводы.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

И поэтому ты постишь еще орков, чтобы орков было больше?

Зачем ты тянешь сюда, на антиватный ресурс, еще орков? Тебе нужно больше орков?

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

А что, ты посмотрел это и захотелось стать орком?
Ты уже орк, так что не заморачивайся.
Если бы не был орком - так не порвался бы.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Если бы ты была умной - не постила бы это говно.

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

А что постить, чтобы стать умным, вот как ты?
Кинь сцылочек.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Тебе не поможет

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

Ну тогда на тебе минусов только за то, что не захотел мне помочь.

Ответить
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

Легче поставить минус, чем быть человеком

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

Вот ты и ставишь клоун

Ответить
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

Какое прекрасное навешивание ярлыков и обесчеловечевание

Они не люди, они орки

Очень напоминает это:

Они не люди, они унтермеши
Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

О великий нагибатель реальности. Человечнейший из людей. Ты не из эРэФии случаем? А то есть у меня сомнения...)

Что ты конкретно сделал, чтобы изменить эту реальность?
Рашизм в Рашке- это уже факт, от этого не отмыться.
Рашизм очень похож на нацизм, это тоже факт и этого не изменить.
Малолетних дебилов их тупорылые родители с детства приучают что армия это хорошо, воевать это отлично - и это тоже НАГЛЯДНЫЙ факт.

Так как именно ты изменил эту реальность, "возвращенец"(не оскорбление, ты сам себя так назвал зарегистрировавшись в апреле)? Повизгивая в интеренетиках, что тебе это не нравится и ты это видеть не хочешь? Ну так не смотри. Ну не заработаешь лишних "15р", но это же не трагедия, да?

Поражают меня дебилы, которые думают что мир крутится вокруг них. Блин, жду не дождусь когда интернет будет требовать вертификации возраста и прочих данных. Как удобно будет отсеивать малолетних и не малолетних дебилов.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Это какая-то русофобская маня из Эстонии подпёздывает за плюсики.

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

слово "русофоб" - безошибочный детектор мудака в треде

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

А «украинофоб» или «антисемит»?

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

нет

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Удобно.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

чото ты берега потерял нормальным людям отвечать

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник
абсолютно всі припизднуті з самого малку

Хуй будешь?

Ответить
Развернуть ветку
Соседний кот

Ну танец-то тебе понравился?

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка
Автор

Нет, мерзость какая-то.
Впрочем, как и всё, что связано с переодеванием в дидов.

Ответить