{"id":2125,"url":"\/distributions\/2125\/click?bit=1&hash=89238676801d5d52609e0cf7b95f56bd163e3f1f2be52e7a643a121b966f9157","title":"\u0415\u0441\u0442\u044c \u043b\u0438 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0447\u0442\u043e-\u0442\u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0435? \u041e\u043f\u0440\u0435\u0434\u0435\u043b\u044f\u0435\u043c \u0432 \u043d\u0435\u043f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u043c \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}
Интернет

Модель OnlyFans рассказала про способ разблокировать аккаунт в инстаграме — пришлось переспать с сотрудниками соцсети Статьи редакции

Аккаунт блокировали «три или четыре раза».

Автор контента на OnlyFans Китти Ликсо (Kitty Lixo) рассказала об этом в подкасте No Jumper, отвечая на вопрос «о самой распутной вещи, которую она делала», пишет издание The Daily Dot.

Первый раз, когда аккаунт заблокировали, Китти переспала со своим другом, который работал в соцсети. После этого он помог восстановить аккаунт, что «было очень мило с его стороны».

Этот же друг рассказал ей, как происходит блокировка аккаунтов в соцсети, и сотрудники какого отдела занимаются восстановлением учётных записей. После этого девушка нашла через друзей в его аккаунте на LinkedIn нужных сотрудников.

По словам Китти, учетную запись блокировали три или четыре раза. Для её восстановления она каждый раз спала с сотрудниками инстаграма*.

Китти объяснила, что «с большим трудом» построила свой бренд, и готова пойти на всё, чтобы его сохранить. Также девушка назвала блокировку несправедливой, потому что по правилам инстаграма запрещёны только фотографии полностью обнажённого тела или изображения полового акта, а она такие не публикует.

*Meta, которая владеет Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией на территории России.

0
101 комментарий
Написать комментарий...
Христианский коктейль

Всё как на ТЖ

Ответить
Развернуть ветку
Международный космос

Ты что-то знаешь об Орлове и Вахтёре??

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Лысый ГОСТ

Я бы переспал с @Сергей Звезда

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
aliftin

Сколько раз орлов переспал с вахтером? На что пошёл провославие мне вообще страшно подумать.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Бошкотряс Сепультурович

Походу, этот "друг" просто подогнал своим коллегам тему - хотите потрахаться - залочьте аккаунт у этой тётки. И так 4 раза.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Апанасик

Я также каждый раз сплю с @Denis Shiryaev после каждой блокировки.

Ответить
Развернуть ветку
Распространенный кот

Он тебе не сказал, что уволился?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Paul

Получается, Илюхер не спит с администрацией? Ну или как минимум, раз 30 точно не спал

Ответить
Развернуть ветку
T:ema

также или так же. Это важно! В первом случае это может быть приметой...

Ответить
Развернуть ветку
Налоговый Женя

Нахер Дениса, спи со мной. Раньше аккаунт не разблокируют, но хоть время хорошо проведёшь.

Ответить
Развернуть ветку
Октябрьский микроскоп

Пздц, люди платят чтобы посмотреть на них… Заплатил бы чтобы их не видеть.

Ответить
Развернуть ветку
Хуй с айфоном

Женщин?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Марина Климина

Да ты тоже, мягко говоря, не Ален Делон, но люди же терпят как-то. Будь добрее, братюнь.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Коматозник

Они все на лицо такие страшные?)
Понятно что на ОФ торгуют вовсе не лицом, но тем не менее

Ответить
Развернуть ветку
T:ema

ты про землян?
да

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Христианский коктейль

Не все

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Это называется личный бренд, и они действительно много их своих доходов тратят на раскрутку

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Приличный Орзэмэс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Не трахнул бы?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Anti-gravity cake
Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

ебальники у них просто ужас

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

извините, но у вас жопу порвут на первой сотне

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Ты знаешь с кем переспать надо. Но он предпочитает маленьких девочек.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Ukkk

А с кем надо переспать путину чтобы сняли санкции??

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama

Правда не уверен, что санкции снимут, но пусть попробует

Ответить
Развернуть ветку
Алый волк

мало того что тощие, так еще и азиатки

Ответить
Развернуть ветку
Алый волк

угораю что они называют чуваков которые им разлочили акки "друзьями"
ну чисто френдзона . или проституция, тут как посмотреть

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Fire
Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа
Также девушка назвала блокировку несправедливой, потому что по правилам инстаграм

Так Инстаграм или онлифанс

Ответить
Развернуть ветку
yoshiwara

онлифанщице блокировали аккаунт в инсте, где она себя пиарила

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Илон Маск купил тж

Хоть бы фото их добавили, а то что мне самому гуглить

Ответить
Развернуть ветку
Телевизионный мангал

Какая же студия зашкварная, какая-то помойка дворовая

Ответить
Развернуть ветку
gr666stlan

Какая студия, такие и гости

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Грищенко

Сотрудники меты:

Ответить
Развернуть ветку
Odhr

пропагондоны ~ вот решение для возврата в соцсети 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Mayers

Я думаю это не последние баны)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Коржуев

так, а где пруфы?? светов ведь тоже может говорить, что сосался с жириновским

Ответить
Развернуть ветку
Законный татарин

Меркантильные профурсетки

Ответить
Развернуть ветку
LACK

Не шлюха а SexWorker, не перепутай.

Ответить
Развернуть ветку
Нищий историк

кул стори боб

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

звучит буквально "потрахаться"?

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный ключ

комментарии которые мы заслужили

Ответить
Развернуть ветку
gr666stlan

Ебать, чё за вокзальные шаболды? Лол, и на это кто-то дрочит?

Ответить