Интернет
Николай Чумаков

«Совершая ошибки, человек совершенствуется»: ТНТ показал ролик с извинениями перед ингушами

Видео показали по телевизору, но почему-то не стали публиковать в соцсетях или хотя бы на RuTube.

Пользователи Твиттера обратили внимание на ролик телеканала ТНТ с извинениями «перед ингушским народом». Они рассказали, что по телевизору видео показывают «каждые 20 минут».

Копии ролика можно найти на YouTube или во «ВКонтакте» — на официальных каналах ТНТ или на официальном сайте его не выкладывали. TJ проверил: с 17:00 до 19:00 по Москве ролик показали по ТВ минимум трижды. Ролик в своём инстаграме опубликовал постпред Ингушетии в Москве Алихан Цечоев.

В ролике сотрудники ТНТ рассказали, что поддерживают «толерантность и уважение» ко всем народам. И в конце поздравили телезрителей с наступающим Новым годом.

Мы хотим принести извинения нашим ингушским зрителям за шутку, задевшую их чувства. Мы приносим извинения за слова и действия, которые обидели великий ингушский народ. Мы — весь многонациональный состав канала.

сотрудники ТНТ

В пресс-службе ТНТ отказали TJ в комментарии по поводу выхода и содержания ролика.

11 декабря СМИ сообщили о вырезанной сцене из шоу Comedy Woman, в которой показали пародию на девушек из Ингушетии, работающих в эскорт-агентстве. Затем к офису ТНТ приехали около 50 кавказцев и ОМОН, а генеральный директор телеканала приносил извинения в постпредстве Ингушетии.

В ролике приняла участие Екатерина Скулкина, резидент Comedy Woman, которая снялась в сценке про девушку из Ингушетии. До этого она отдельно извинялась в соцсетях. В соцсетях пользователи обвиняли в появлении такого номера креативного продюсера Comedy Woman Давида Цаллаева из Осетии. Он в ролике с извинениями не появился.

#соцсети #тв #видео