В OK Live появилась маска с костюмом президента на фоне Кремля Статьи редакции

Чтобы каждый мог почувствовать себя главой государства.

В приложении «Одноклассников» для прямых трансляций OK Live появилась маска дополненной реальности, изображающая костюм президента. Фон при этом заменяется видом на Кремль. Об этом TJ сообщили в пресс-службе соцсети.

С помощью маски «каждый может почувствовать себя президентом страны и поздравить друзей с Новым годом». Она доступна всем пользователям приложения на iOS и Android.

В течение года «Одноклассники» запускали виртуальные маски и к другим праздникам — ко Дню всех влюблённых, Дню космонавтики, Дню победы и 8 марта.

{ "author_name": "Mayya Gavasheli", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043e\u0434\u043d\u043e\u043a\u043b\u0430\u0441\u0441\u043d\u0438\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u044b\u0439\u0433\u043e\u0434"], "comments": 19, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 64376, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 28 Dec 2017 17:59:00 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Всевозможный торшер

38
Ответить

Всевозможный торшер

lsk
24

ну и бонусом

Ответить

Древний корабль

lsk
1

Поменяй местами)

Ответить

Интеллигентный ключ

lsk
7

100 килограммовый котяра

Ответить

Бытовой корабль

Василий
7

В морду повторить сможешь?

Ответить

Меньший микрофон

34

Навальному должно понравиться.

Ответить

Прекрасный волк

15

Нет ли тут экстремизма? А если кто-нибудь начнёт думать, что президентом России может быть кто-то кроме Путина!?

Ответить

Интеллигентный ключ

Mattur
5
Ответить

Интеллигентный ключ

Василий
1

Поддержите классом!!!

Ответить

Бытовой корабль

Василий
4

Этого. Не Можыд. Быт

Ответить

Окружающий браслет

10

Костюм президента - это какой-то особенный костюм? Как его отличить от костюма не-президента?

Ответить

Меньший микрофон

Окружающий
6

В комплекте к костюму идёт Кремль, на заднем фоне.

Ответить

Руководящий лолипоп

10

Сделайте в TJ маску Илюхера, чтобы каждый мог почувствовать себя амбассадором.

Ответить

Электрический шмель

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Необычный Филипп

1

Хочу маску, добавляющую чёрное пальто и сто человек, рыдающих от счастья.

Ответить

Весенний фитиль

0

Самый вдовый стриминговый севрис

Ответить

Заслуженный танк88

0

Хочу маску с белым пальто, а вокруг Д'Артаньяны

Ответить

Петербургский Илья

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Справедливый бокал

0

Отсос засчитан!

Ответить