{"id":2129,"url":"\/distributions\/2129\/click?bit=1&hash=d47423535ac6f42b0bce94dd090ac28e4f868b0ca0532a8e4bf06d3bc6296558","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0437\u043d\u0430\u0435\u0442: \u043d\u0435 \u0432\u0441\u0451 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e (\u0434\u0430\u0436\u0435 Nokia 3310)","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}
Интернет
Johnson Doe

Джон Сина встретился с 19-летним фанатом c синдромом Дауна, который сбежал из Мариуполя Статьи редакции

Парень согласился уехать из Украины только ради встречи с кумиром — и она действительно состоялась.

Мама 19-летнего Миши Рогожина придумала легенду, согласно которой его кумир будет ждать их в конце поездки, чтобы убедить того выехать из города после 24 февраля. Когда семья добралась в Нидерланды, парень сперва разозлился, что его родные так и не смогли найти его любимого рестлера, но его мечта сбылась, пишет The Wall Street Journal.

Джон Сина специально прилетел в Амстердам, чтобы осуществить мечту Миши — встретиться с кумиром. Историю юноши рестлер узнал из статьи в местной прессе о жизни людей с инвалидностью во время боевых действий в Украине.

Когда я прочитал историю Миши, меня затронула не только история парня, но и история его мамы. У меня было три дня выходных, и я был всего в часе полета от Амстердама. Способность парня проявлять настойчивость необыкновенна. Я думаю, что Миша и его мама — два замечательных примера того, как настойчивость может привести к радости даже в самые трудные времена.

Джон Сина
рестлер

Сина посетил Рогожиных в центре для беженцев близ Амстердама, где временно находится семья. Он подарил поклоннику пояс чемпиона WWE и сувениры со своей символикой. Сина добавил, что он рад новому знакомству, благодаря которому у него появился еще один друг.

Материал дополнен редакцией
0
34 комментария
Написать комментарий...
Igor

Хорошая история. Вспомнил Арахисового сокола

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Октябрьский

А я вспомнил Халка Хогана. Потому что олд

Ответить
Развернуть ветку
Igor

Ну так-то фильм больше под ситуацию подходит

Ответить
Развернуть ветку
Пираты спасают пиастры

не трави, нечасто встречается ситуация, к которой подходит Халк Хоган

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Kochetkov

🥺😭

Ответить
Развернуть ветку
Warcoon

😭😭😭😭😭😭

Хорошо один дома сейчас

Ответить
Развернуть ветку
Удачный Илья

Он вообще классный чел:

John Cena officially hold the record for most wishes granted with the Make-A-Wish charity. Granting his first wish in 2004, Cena has gone on to grant over 650 wishes to children battling life threatening illnesses.
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иван Пинтя

Пользуясь случаем. Если не видели "Миротворца" с Синой - бросайте все и бегите смотреть. Прекраснейшая черная сатира с великолепными, хоть и неизвестными, актерами. + Сам Сина, который в сериале внезапно очень тащит, и жидкий терминатор Роберт Патрик в очень колоритной роли.

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Я не плачу, это табачный дым в глаза попал.

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

Круто.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Та за шо

Я сюда что порыдать зашла? 😭
какой же он крутой мужик, и как же радостно за Мишу и его маму 🥲

Ответить
Развернуть ветку
Yggdrasil

AND HIS NAME IS JOHN CENA

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой диод

Ту-туту-ту ту-туту-ту

Ответить
Развернуть ветку
Офицер Приловски
Ответить
Развернуть ветку
Violetta Nekrasova

Этот тип стареет вообще?

Ответить
Развернуть ветку
darkAlert

на его месте должен был быть я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

осторожней со своими желаниями )

Ответить
Развернуть ветку
Невыносимый инструмент

Ох, Сина крут

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный танк88
Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

До слёз. Как же это круто! У чуваков как он все смены и всё время расписано на минуты.

Ответить
Развернуть ветку
WhiteNoiise

Сина крут.
Розыгрыш фанатов улыбку вызывает.
https://youtu.be/gyOft_Nax2U

Ответить
Развернуть ветку
QVA

Вот не любил его как рестлера, но как человек он реально крут !

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Татьянников

Кто такой Джон Сина ?

Ответить
Развернуть ветку
Arthur Y.

Тот, которого никто не видит обычно.

Ответить
Развернуть ветку
Броньк

В странные времена мы живем

Ответить
Развернуть ветку
Jack Turner

Блаженны миротворцы

Ответить
Развернуть ветку
German Times

Миша как-то вообще без эмоций

Ответить
Развернуть ветку
Гедонист

До Миротворца не воспринимал его, но посмотрев влюбился просто.

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

Так мило

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Блохашев

😭😭😭😭😭🥲🥹 это все луковые ниндзя

Ответить
Развернуть ветку
Karbonit

Я плачу за интернет что бы плакать? 😭

Ответить