Интернет
Johnson Doe

Джон Сина встретился с 19-летним фанатом c синдромом Дауна, который сбежал из Мариуполя

Парень согласился уехать из Украины только ради встречи с кумиром — и она действительно состоялась.

Мама 19-летнего Миши Рогожина придумала легенду, согласно которой его кумир будет ждать их в конце поездки, чтобы убедить того выехать из города после 24 февраля. Когда семья добралась в Нидерланды, парень сперва разозлился, что его родные так и не смогли найти его любимого рестлера, но его мечта сбылась, пишет The Wall Street Journal.

Джон Сина специально прилетел в Амстердам, чтобы осуществить мечту Миши — встретиться с кумиром. Историю юноши рестлер узнал из статьи в местной прессе о жизни людей с инвалидностью во время боевых действий в Украине.

Когда я прочитал историю Миши, меня затронула не только история парня, но и история его мамы. У меня было три дня выходных, и я был всего в часе полета от Амстердама. Способность парня проявлять настойчивость необыкновенна. Я думаю, что Миша и его мама — два замечательных примера того, как настойчивость может привести к радости даже в самые трудные времена.

Джон Сина

Сина посетил Рогожиных в центре для беженцев близ Амстердама, где временно находится семья. Он подарил поклоннику пояс чемпиона WWE и сувениры со своей символикой. Сина добавил, что он рад новому знакомству, благодаря которому у него появился еще один друг.

#новости #украина #джонсина