{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}
Интернет
Usman Khabibullin

Репортаж из соцсетей: Пожар в Тюмени — огонь охватил всю многоэтажку Статьи редакции

Спасатели эвакуировали из горящего дома более 150 человек.

Пожар в Тюмени. Фото ЧС Тюмень во «ВКонтакте»

Вечером 8 января на Олимпийской улице Тюмени произошёл крупный пожар, охвативший весь многоэтажный дом. Сотрудники МЧС эвакуировали 138 человек и спасли из горящего здания ещё 23 человека.

При обходе помещений спасатели обнаружили тело одного погибшего. Ещё один человек доставлен в больницу с отравлением. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту умышленного поджога одной из квартир (часть 2 статьи 167 УК РФ).

Площадь возгорания составила примерно 1500 квадратных метров. Пожар был виден из разных точек города.

Пожар в Тюмени. Фото Инцидент Барнаул во «ВКонтакте»
Пожар в Тюмени. Фото ДТП в Тюмени во «ВКонтакте»
Пожар в жилом доме.
Пожар в Тюмени. Фото Ангелины Галецкой во «ВКонтакте»
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Любой якорь

Давайте, начинайте. Меня уже тошнит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Шутки про Trump Tower

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Трамп ретвинул сообщение о горящей многоэтажке в Тюмени

Ответить
7
Развернуть ветку
Любой якорь

ты ебанутый?

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

Судя по шуткам снизу, нет ☹️

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Какие уж тут шутки? Там небоскреб потушили и никто не пострадал, а у нас дом выгорел внахуй, есть жертвы.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Любой якорь

как-то неслабо пылает, из чего он вообще сделан-то

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

из надежд на светлое будущее

Ответить
5
Развернуть ветку
Любой якорь

Из лифтовых шахт и отсутствия автоматической противопожарной системы, из-за чего любая такая дешевая высотка очень быстро превращается в свечку

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Обоснуйте.

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

госпади, да введите вы уже нейтральную оценку!

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Ставь дизлайк - я не обижусь.

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

долбанный редизайн и свайпы. отшлепать бы этого человека в жепу, который сделал такое

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

зато не умерли от холодомора! назло украинцам!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Любой якорь

Я так понимаю - это американский след, и огонь с Trump Tower перекинулся?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Погибших и пострадавших нет.
Уже потушили и проверили весь дом что ли?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

8 января вечер и всего 1 погибший? Это чудеса эвакуации или никого дома не было?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Фасад же вроде загорелся, или где ещё утеплитель лежит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Где утеплитель вообще должен гореть?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

В огне. Должны быть отсечки из минваты, которая не поддерживает горение, видимо, тут не помогли.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Современные дома и просто новые дома разные понятия. Скорее всего сделан был из говна и палок для удешевления.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Кто там курит на 9 этаже?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Зашёл в комменты за фотошопом мема с девочкой пироманкой а его нет

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь
Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку
Любой якорь

Даже лучше, чем если бы там были расквартированы войска НАТО?

Ответить