Интернет
Николай Чумаков

Бейонсе опубликовала очередную фотографию. Но снимок «украла» удивлённая женщина в кадре

По словам женщины, никто из друзей не поверил бы, что она встретила Бейонсе, если бы певица не показала этот снимок.

@beyonce

29 января Бейонсе опубликовала фотографии со своим мужем Jay Z, где они позируют по пути на премию «Грэмми». На один из снимков попала женщина средних лет, которая оказалась удивлена такой случайной встрече.

В комментариях обратили внимание на проходящую мимо женщину и её удивлённое лицо: «Женщина на четвёртом фото — это я, когда смотрю на Бейонсе», «Она такая милая, посмотрите как эта женщина смотрит», «Видела эту женщину в новостях с утра, невероятно!».

Фото начало расходиться в Твиттере и пользователи ассоциировали с незнакомкой в кадре самих себя.

Издание The Boston Globe разыскало женщину, которую зовут Сьюзан Монаган (Susan Monaghan), и спросило, знает ли она, что Бейонсе опубликовала фотографию с ней. «Мне кажется, это невероятно. Она выложила это для меня, чтобы люди мне поверили», — рассказала женщина.

По словам Монаган, она приехала в Нью-Йорк на соревнования по гимнастике своей внучки и совершенно случайно остановилась в том же отеле, где проходила премия «Грэмми». Она возвращалась с ужина, когда в коридоре к ней подбежали фотографы и охрана. Сначала женщина встретилась с Jay Z, но не узнала его, а затем вышла Бейонсе.

Я смотрела на неё и всё, о чём думала: «Никто мне не поверит, люди мне не поверят». Даже начала бормотать это вслух. Тут Бейонсе повернулась ко мне и сказала, чтобы я не волновалась. Это было так успокаивающе и невероятно. Уже потом я поняла, что встретила ещё и Jay-Z.

Сьюзан Монаган

Когда Монаган рассказала о встрече своей дочери, та ей не поверила. Но на следующий день они увидели её фото в интернете, и женщина обрадовалась, что теперь ей поверят все.

#соцсети #фото #музыка