Интернет
Naotaka Yokoyama

Ты из России? Пройди опрос сейчас!

Просим Вас принять участие в опросе, посвященном изучению текущей ситуации в Вашем регионе. Ваши ответы помогут разработать эффективные способы решения существующих проблем. Опрос полностью анонимный.

Вышла реклама опроса в вк. Явно что-то связанное с государством. Было несколько вопросов про эффективность ответов власти в социальных сетях. Ждал подвоха, а они решили прямо спросить:

Какие из указанных ниже источников Вы используете для получения новостей о жизни Вашего региона?
Сама реклама
0
16 комментариев
Написать комментарий...
Финский цвет

если согласны, напишите подробно когда и где планируете

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной самолет

*перед прохождением опроса отключите VPN

Ответить
Развернуть ветку
Финский цвет

*поле MAC адрес устройства обязателен для ввода

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama
Автор

Я включил специально, ещё и в изолированном контейнере. Но они передают идентификатор на сайт, так что вряд ли помогло. Без идентификатора опрос не открывается.

Мб это идентификатор опроса, но возможно уникальный.
UPD: Ладно, с другого IP не пишет, что опрос уже пройден. А ведь могли сразу базу везти.

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной самолет

в виртуалке, в смысле?)

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama
Автор

Не, просто в firefox контейнер(отдельные куки, лол). Я не особо загоняюсь по этому поводу.

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной самолет

Упс, не надо так делать

Ответить
Развернуть ветку
Токен

Ловко это они придумали, я так сразу и не понял

Ответить
Развернуть ветку
Борис Юринов

Ну х.з. В начале марта позвонили, представились ВЦИОМом вроде. Начали вопросы задавать соответствующие. Ну я им всё что думаю и рассказал. До сих пор не приходил никто.

Ответить
Развернуть ветку
Рандомный Вбегатель

Сэйм шит. Но до меня наконец-то дозвонились буквально позавчера. Именно ВЦИОМ.
Я реально ждала - сказала всю правду-матку, вообще ничего не скрывала, на все вопросы честно ответила. В том числе и на "Будете ли вы участвовать в массовых акциях протеста, если они случатся в вашем регионе" - сказала, что да, буду.
Женщина (немолодая, судя по голосу, но не уверена) попрощалась со мной крайне душевно, было забавно.
Пока никто не пришёл - и очень я сомневаюсь, что придут.

Ответить
Развернуть ветку
Мамин пистолет

Я даже не знаю, опрос в ВК - это лучше или хуже опроса ВЦИОМа

Ответить
Развернуть ветку
Мамин пистолет

Пожалуй, стоит сравнивать с опросом ФСО - говорят, есть такие

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый турник

Опросы на тж ван лав.

Ответить
Развернуть ветку
Spoki

А если я хочу на провластный митинг? Или акцию протеста против западных компаний?

Ответить