Интернет
DTF

«Буду скучать по кнопке Домой»: Крис Эванс попрощался со своим iPhone 6s — теперь у звезды «Капитана Америки» iPhone 13 Статьи редакции

Со старым айфоном актёр ходил семь лет.

  • О «прощании» с iPhone 6s Крис Эванс рассказал у себя в соцсетях. Он также выложил фотографию, где показал процесс переноса данных со старого смартфона на iPhone 13.
  • Актёр признал, что будет скучать по кнопке «Домой», от которой Apple частично отказалась в 2016 году с выпуском iPhone 7, а полностью убрала с выходом iPhone X.
  • Звезда фильмов Marvel добавил, что точно не будет скучать по временам, когда iPhone 6s надо было заряжать всю ночь, чтобы потом заряд всего за несколько минут упал со 100 до 15 процентов.
  • По словам Эванса, он также с радостью распрощается с уже старой камерой, которая выдавала не самые лучшие фотографии.
  • В июне Крис Эванс появился в парке Disney в Калифорнии. В одном коротком ролике можно увидеть, как актёр делает селфи на один из последних моделей iPhone. Вполне вероятно, что ему одолжили этот телефон, чтобы фотографии с парка получились качественными. Однако теперь Эвансу не придётся занимать чужие айфоны.
0
94 комментария
Написать комментарий...
Алюминиевый спрей

Ждем новость какой чехол выбрал

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Кометов

Настоящие мужчины ходят без чехлов

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Минимальный месяц

и обои какие поставил с рингтоном

Ответить
Развернуть ветку
Славный каякер

Теперь будут более качественные дикпики

Ответить
Развернуть ветку
Трудовой Даниль

А были?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Человек кусает собаку
какой-то хуй поменял себе айфон
дтф

Вау спасибо за новость. Держите марку.

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Спасибо, буду знать что очередной мультимиллионер обновил себе телефон. Жду пуш с новостью Крис Эванс в шоке от быстрой зарядки эппл

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Представь, а есть люди, которые каждый день открывают в закладках ДТФ.Ру, чтобы почитать вот такие новости.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Сумасшедший Абдужаббор

Среди андроидов кста есть семилетние экземпляры с последней прошивкой и стабильной работой?

Ответить
Развернуть ветку
Поразительный кубок

Нет

Ответить
Развернуть ветку
41 комментарий
Роботы из зубной пасты

Тоже пора бы 7 поменять

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

У меня СЕ первого поколения. Меняемся?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Денис Сенькин

Симь лет!

Ответить
Развернуть ветку
Toni Metadoni

Наконец то накопил на новый, не зря в марвел снимался

Ответить
Развернуть ветку
Способный алмаз

База. Сам с 6s+ слазил с большим трудом.

Ответить
Развернуть ветку
Поразительный кубок

Face ID - это кошмар, не правда ли

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Голый калькулятор

У меня 5s с 2015 года, жалоб нет.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Кометов

Не таблоид

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

вахтер! разжигание классовой ненависти

Ответить
Развернуть ветку
zheka100pudov

Будь осторожен, камера стала ещё лучше а скорость загрузки фотографий в инстаграм увеличена. Да и фанаты тоже быстрей делают скриншоты.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

И что удивительно не один любитель ИОс не говорит в рамках преимуществ эпл о скажем ядрах ии, особенностях архитектуры, потому что на деле тупые как пробки, а все преимущества айфонов заканчиваются на "работаетискаропки".

Ответить
Развернуть ветку
Ilia Zaslavsky

1) а зачем? доказывать другим что они не правы дело неблагодарное, переводов из Купертино на мои карты не поступало, так что...
2) на деле "тупые как пробки" 95%+ населения планеты, безотносительно к используемому смартфону или отсутствию оного, если Вы считаете отсутствие знаний о тонкостях работы современных микропроцессоров и их архитектуре признаком тупизны. Но, будучи как раз RF архитектором, я тем не менее думаю что такие утверждения не верны, и единственное что они безусловно доказывают это ограниченность своего автора.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Республики женских гениталий

ಥ_ಥ

Ответить
Развернуть ветку
аятомат

У меня еще 6s, телефон по чуть-чуть помирает, но мы с ним продолжаем держаться

Ответить
Развернуть ветку
Leika

Не вытерпел "лагающего айфона" на восьмой год, бедняжка. Кстати, что на андроиде выходило 7 лет назад? Или такое только у археологов спрашивать?

Ответить
Развернуть ветку
Temir

Кнопка домой есть же в 2022 году

Скажите ему кто

Ответить
Развернуть ветку
Вадимка
Актёр признал, что будет скучать по кнопке «Домой», от которой Apple частично отказалась в 2016 году с выпуском iPhone 7, а полностью убрала с выходом iPhone X.

так и брал бы SE 2020

Ответить
Развернуть ветку
Могучая кучка

Бесполезная инфа: он же рекламирует ноунейм смартфон, являясь аж его амбассадором. В Турции огромные рекламные плакаты видела

https://www.xiaomitoday.com/2021/06/04/tecno-reveals-superhero-chris-evans-as-brand-ambassador-for-camon-17-series/

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт разморожен

Это ппц совпадение, но я сегодня провернул точно такую же фигню.

Ответить
Развернуть ветку
Убежденный Илья

дурак, есть же SE3

Ответить
Развернуть ветку
Олег Х

Нищук

Ответить
Развернуть ветку
Олег Х

Нищук

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Moroz

Сколько раз он вчера пукнул? Интересно ж!

Ответить