Интернет
Проедемте в Братеево

Стримерша Amouranth рассказала, что заработала с аккуанта на OnlyFans свыше 33 миллионов долларов

Чистый доход с платформы с контентом для взрослых составил 27 миллионов долларов. Ежемесячная выручка — в районе 1,5 миллиона.

О своих доходах с OnlyFans стримерша Кейтлин Мишель Сирагуса, известная под ником Amouranth, рассказала у себя в твиттере.

Блогерша опубликовала скриншот с информацией о выручке с профиля на OnlyFans за всё время — она составила свыше 33 миллиона долларов. Чистый доход, который поступил Amouranth, составил 27 миллионов долларов. Ежемесячно Amouranth получает с OnlyFans в районе 1,5 миллиона долларов.

Сирагуса входит в число женщин-стримеров с наибольшей аудиторией. Ранее она делала косплеи на персонажей видеоигр, проводила трансляции с играми, но со временем поняла, какой контент и бизнес приносят больше денег.

Amouranth» часто становилась предметом споров и за время работы на Twitch, её аккаунт неоднократно банили. Стримерша отмечала, что переход на OnlyFans был вопросом расширения прав и возможностей, описывая платформу как гораздо более безопасную, чем Twitch.

Недавно Amouranth основала собственное «агентство для e-girls» под названием It's Real Work для поддержки «всех женщин, которые заинтересованы в помощи, оптимизации, обеспечении помощников, редакторов для их бизнеса по созданию контента и фан-сайтов».

#onlyfans #twitch #новости