{"id":2162,"url":"\/distributions\/2162\/click?bit=1&hash=6bdf5aec9e03e74234b2d7162aacaa2e1177031d0b3a681065b591c8f5741742","title":"\u0417\u0432\u043e\u043d\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u041a\u0430\u043b\u0438\u043d\u0438\u043d\u0433\u0440\u0430\u0434\u0430 \u0432 \u042f\u043a\u0443\u0442\u0438\u044e \u043f\u043e \u0432\u0438\u0434\u0435\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0435\u043a","buttonText":"\u0410\u043b\u043b\u043e!","imageUuid":"bc8e606b-9a50-5550-a16e-3fed09971ed5","isPaidAndBannersEnabled":false}
Интернет
Nai

Дмитрий Медведев во «ВКонтакте» призвал восстановить Россию в границах СССР. Посты удалили через 10 минут Статьи редакции

Помощник чиновника объяснил высказывание взломом страницы.

На странице заместителя председателя Совбеза Дмитрия Медведева во «ВКонтакте» в ночь на 2 августа появились три поста с призывом восстановить Россию в границах Советского союза. В тексте Казахстан называется «искусственным государством», говорится, что «Северная и Южная Осетия, Абхазия и нынешняя территория Грузии могут быть объединены только в составе единого государства с Россией». Скриншоты выложили в телеграм-канале Ксении Собчак.

После освобождения Киева и всех территорий Малороссии от банд националистов, проповедовавших придуманное ими украинство, Русь вновь станет единой, могучей и непобедимой, как и тысячу лет назад во времена Древнерусского государства. После этого, под единой рукой Москвы, во главе со славянским народом, мы пойдём в следующий поход для восстановления границ нашей Родины, которые, как известно, нигде не заканчиваются.

Дмитрий Медведев

В тексте говорилось, что Казахстан — искусственное государственное образование, власти устроили «геноцид русских», и «пока туда не придут русские, порядка не будет». А единой Грузии не существовало до завоевания Россией в начале XIX века.

Примерно через 10 минут посты удалили. В телеграм-канале этот текст Медведева не дублировался.

Помощник чиновника Олег Осипов заявил, что страницу зампредседателя Совбеза во «ВКонтакте» взломали. «Последний пост в ВК, который публиковал Дмитрий Анатольевич был посвящён поздравлению военных моряков с днём ВМФ. А с тем, кто взломал страницу, писал и публиковал удалённый пост, разберётся администрация ВК и те, кому положено», — сказал он журналистам.

Материал дополнен редакцией
0
146 комментариев
Написать комментарий...
Gamer Altz

Да-да, взлом... Эдак можно все димоновские высеры свалить на кулхацкеров.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Встречный Мурод

можно было бы поверить в алкогольный размах души, если б не было так толсто

Ответить
Развернуть ветку
neimovirne

россия страна террорист
россияне - террористы, а многие еще и долбоёбы

Ответить
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Страна-долбоёб

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Дима Анонимный

По такой же логике многие россияне считают, что раз были крики про «москалей на ножи», то вы все до единого нацисты поехавшие. Обнимитесь вместе с этими долбоебами и дружно последуйте на специальный хуй для любителей обобщений и экстраполяций.

Ответить
Развернуть ветку
26 комментариев
Jared
и долбоёбы

которые твой коммент лайкают

Ответить
Развернуть ветку
хзхз
Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Видимо хотят довоеваться до того, что все территории соседние государства заберут назад, а столицу сожгут к хуям.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Йееее! Тохтамыш 2.0
Кстати, в тот раз тоже из-за крымских терок Москву сожгли.

В Москве в это время люди молились в церквях, другие же, вскрыв погреба тех бояр и зажиточных людей, которые ранее покинули город, вынесли мёд и вина.
…и напивались допьяна и, шатаясь, похвалялись, говоря: «Не страшимся прихода поганых татар, в таком крепком граде …ведь страхом двойным одержимы они: из города — воинов, а извне — князей наших». И потом вылезали на городские стены и бродили пьяные, насмехаясь над татарами, бесстыдным образом срамили их, слова разные выкрикивали, исполненные поношения и хулы

Эти два абзаца эпичны

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Hamelmiher

Боже, как же они заебали. Когда же они все уже в землю лягут.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander
Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Человек сделал скрин за несколько секунд до удаления текста. Большая удача!

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Эм, анон, я знаю случаи, когда делали скрины постов известных пользователей, которые выкладывали по ошибке свои интимные фото буквально на секунды. Я не помню точно, но был какой-то футболист, что ли, который спал с женой друга. И он по пьяне или по обдолбанному состоянию запостил совместное интим-фото. Удалил почти моментально, там меньше минуты прошло. Но, конечно, скрины уже успели наделать.

Людям много не надо, а на страницах известных лиц всегда немало народа пасётся.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Tony Gun
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
IvanDurov

Если пост отобразился в общем фиде, потом статью удалили - мне кажется статья не исчезнет до обновления страницы.

Ответить
Развернуть ветку
Сейлор Воин

Мне вот интересно, почему ему никто не ограничит доступ в интернеты? Или он просто занял свободную нишу, главного щитпостера, и ему не мешают?

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

жирик помер, нужен новый

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Lev Tolstoy

А зачем ограничивать? Прекрасно, когда люди говорят, что думают. Можно выбрать с кем общаться, а кто опасен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Павел Сергеев

Хуй тебе в рот Димон,а не Казахстан!!!

Ответить
Развернуть ветку
Нижний интернет

Когда батя допился до белочки и снова толкнул свою любимую телегу про величие СССР и поставим запад раком.

А вообще, это конечно пиздец полный. Но к этому все шло. Мы только не хотели этого замечать.

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Мало ли о чем это чмо мечтает

Ответить
Развернуть ветку
UFO Driver

Это же фейк, не?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

ссылку на вебархив выше дали, не фейк

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Иван Пинтя
Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

Ну может правда взломали? Заявления какие-то из разряда поссориться со всеми и начать воевать со всеми

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alexander Borshak

Заебали эти имперцы, и сами ничего построить не могут, и другим не дают...

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

В Гааге тоже будут говорить, что почту ВС РФ взломали и войны не планировалось.

Ответить
Развернуть ветку
Joel Miller

"В нём экс-президент размышляет о будущем присоединении Грузии, Абхазии, Осетии и части Казахстана."

Не присоединят...

Ответить
Развернуть ветку
Фархад Азимов

Присоединялка отваливается потихоньку

Ответить
Развернуть ветку
Павел Сергеев

Присоединялка не выросла!)Долбоеб едровский.Грузия и Казахстан не поведутся на "Руззкий мир"-они видят,что есть на самом деле!Только правительству Грузии надо вытащить из рта и смотреть на Токаева!

Ответить
Развернуть ветку
Липкий

май аккаунт воз хакд

Ответить
Развернуть ветку
Nomad

возможно Казахстану не все помогут как на Украину, но при нынешних кондициях сдаётся мне Рабсию можно натянуть

Ответить
Развернуть ветку
oleg stolyarov

Казахстану в " случае Чаво" поможет Китай. Слишком много китайских инвестиций в Казахстане. И Хуйло их не получит.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Yggdrasil

Ну хоть убейте, ну не верю я, что Медведев скатился в такое говно. Похоже на какой-то хитрый план, либо он реально сторчался

Ответить
Развернуть ветку
Иван Пинтя

Хз, я верю.

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный огонь

Никакого хитрого плана - чувак пытается выжить. Как помним, он до войны в немилость попал, что его в Едре с главы гонки выборной сняли. Но тогда войны не было, и можно было ещё съезжать. А сейчас есть только 2 состояния - ты или поддерживаешь начальство, или ты труп. Вот они и начали все зиговать, кататься на бомбасы и нести шизу на постоянной основе. И Медведев особенно.

Ответить
Развернуть ветку
Лягушка со Смоленска

Была мысль, что с помощью такого мува они в Кремле щупают почву для новой идеалогии. Запостили такую дичь, сидят и смотрят, как глубинный народ отреагирует. Авось будет поддержка, а они потом и объявят, что цель россиюшки - возвращение всех земель русских.

Но эта мысль была. Версия, что димон - алкаш ебнутый, мне кажется более реалистичной :)

Ответить
Развернуть ветку
Всемирный Гоша

Вполне возможно есть тема разжигать ненависть к русским что бы они могли себя нормально чувствовать только в РФ. Сбить отток населения

Я хз, но на мой взгляд все эти высеры про Азов в посольстве UK, вот эти посты в ВК подталкивают лишь на это

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Lev Tolstoy

Да вроде он сошёл с ума уже несколько месяцев как.
10 лет назад ничего так был - айфончики, макбуки.

Ответить
Развернуть ветку
Феминист

Да ладно,просто с Машкой вместе бухали,а потом поняли,что обкакались и решили удалить пост

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка

Они с ней друг друга ненавидят. Они вообще там все друг друга ненавидят и ходят под стальным зонтом пыни и лицемерно улыбаются и машут друг дружке кровавой ручкой.

Ответить
Развернуть ветку
Redneck

Почему он не рассуждает например о Даляне? Там крови было пролито ещё больше

Ответить
Развернуть ветку
Антон Занудный

На хозяев нельзя рыпаться.

Ответить
Развернуть ветку
Daniyar

про Прибалтику ссут что-то говорить, ибо НАТО

Ответить
Развернуть ветку
Кусок Бордюра

да такие "посты" можно купить в любом военторге!

Ответить
Развернуть ветку
Мясной кубок

Шиз совсем течёт флягой

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

неужели он, и правда столько бухает, как говорят?

Ответить
Развернуть ветку
Заебавшийся опоссум

Надеюсь, цирроз печени передаст ему пламенный привет

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

Наверное от провайдера зависит. У меня не работает

Ответить
Развернуть ветку
Eugene K

Я как программист, который периодически прикручивает авторизацию к бекендам, ору с этих отмазок "взломали". Объясните мне, как взломать современную авторизацию на тех же JWT-токенах, например? Особенно в сервисе, который работает уже больше 10 лет, и в котором авторизация уж точно должна была за это время пройти кучу ревизий и быть отполирована до блеска.

Ответить
Развернуть ветку
Light Templar

У Трампа в твиттере не было 2FA и был простой пароль. Люди не настолько сложные, как иногда кажется :)

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Ну технически социальную инженерию тоже можно отнести к взлому, особенно когда пациент под синькой превращается в совершенно другого человека) Вот тебе и взломщик и потерпевший в одном лице)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Lev Tolstoy

Ну вроде есть дампы баз данных паролей, могли подобрать как-то.
Я знаю про посоленный хэш, но свои старые пароли видел в слитых базах не один раз

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Александр Коровников

А представьте, если бы дед пользовался интернетом. Может потому и не пользуется

Ответить
Развернуть ветку
water water

"Скриншоты выложили втелеграм-канале Ксении Собчак."

Ясно, пукинская шавка собчак высрала "эксклюзив"
Ни разу не подозрительно, что у пукинской лизуньи самым первым появляется это говно
а потом такие - это всё кулхацкеры!!11

Ответить
Развернуть ветку
Грустная Псина

Лексика типичного ватника.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
yoshiwara

если это действительно взлом, очень надеюсь, что администрация Вконтакте покажет скриншоты, где доступ к аккаунту медведева был получен с необычного девайса из какой-нибудь спонтанной локации 😇😇

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

А в чем проблема подделать скрин с рандомным публичным ip?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Станислав Вершилло

Да,принесут карту,там 4 позиции будет…

Ответить
Развернуть ветку
Alexander

Просто таблетки забыл принять. А потом вроде как рецидив прошёл, и удалил. Но интернет помнит всё.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Бухает

Ответить
Развернуть ветку
water water

Пытаются пугать ежа голой жопой

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

Там стоял пароль Password

Ответить
Развернуть ветку
зов кобзона

moskva1

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Михаил Октябрьский

классический имперский синдром

Ответить
Развернуть ветку
Подозрительный Кот

взлом жопы

Ответить
Развернуть ветку
Зеленый самолет

Не пойму, в чем причина? Казахстан недостаточно санкции поддерживает што ле ?

Ответить
Развернуть ветку
ПавуКiшка

Пусть печень свою восстановит до состояния, какой она была при СССР, а потом уже требует чего-то.

Ответить
Развернуть ветку
Плохой русский

Как же дима двинулся башкой на фоне войны

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Sheriff Paul

Произошёл взлом жопы.

Ответить
Развернуть ветку
Denys Hordieiev

Сам Димон хоть успел прочесть это ястребиное дерьмо, которое там от его имени постят?

Ответить
Развернуть ветку
Нибе Ниме

По такой логике ни России, ни Москвы вообще быть не должно

Ответить
Развернуть ветку
TJ Pro Plus

Читайте между строк.
Предположу, что так Медведев хочет привлечь внимание ВВП к себе путем демонстрации максимальной лояльности и поддержки.
Возможно, там кого-то хотят сместить или сделать крайним, и Димон решил лизать ещё сильнее, что бы не попасть под раздачу.

Ответить
Развернуть ветку
Maksym

клован

Ответить
Развернуть ветку
Dima Telpuhovskiy

опять боярин обосрался? нажрался, и давай во вконтактике ебошить?

Ответить