Интернет
wolik
0
23 комментария
Написать комментарий...
Афанасий Алексин

Это момент когда ему снится сон в тюрьме. Вот это сюжет достойный Нолана

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Надо Дэвиду Линчу подкинуть идею: потом окажется, что он и есть путин.

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин

Это уже на сиквел тянет

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

А в третьем фильме он проснётся в 2007 году. Эмо с панками и готами на заброшке пьют по кругу блейзер, на улице толкинисты гонятся за гопником, размахивая гитарой, по телевизору на НТВ Борис Ефимович говорит о необходимости модернизации, жизнь бурлит и переливается. И тут он, листая каналы, увидит репортаж с Мюнхенской конференции...

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин
Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская
Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

Фантастическая работа. Просто отпечаток нашего время.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Ага, смотрю и плачу. Блин. Сейчас вроде как заканчивается постмодерн (олицетворением которого является путин, кстати) и начинается метамодерн (новая искренность и это вот всё) - хочется верить, что эта система ценностей будет более устойчивой.

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин

Анкета
Алиса Зазекальная:
Творческая личность
Люблю прогулки по пляжу
Закаты и Пенаколаду

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Я люблю зиму. Холод трескучий, снег хрустит, снежинки в глаза бьют. А ты кутаешься в серое пальто, поправляешь перчатки, поднимаешь шарф по самый нос и возвращаешься домой, представляя, как снимешь с себя всю эту броню и будешь греться в ванне с пеной и морской солью, попивая просекко и слушая исторический подкаст о событиях семисотлетней давности.

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

Глентвейн :)

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

О да. Обожаю глинтвейн. Я уехала из рф в мае '12 года (сами понимаете, почему) и мне как-то удалось запомнить и Перестройку, и Оттепель такими, какими они были. Сейчас это кажется чем-то невероятным.

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

А я приехал в Москву в 2012 (после 11 лет отсутствия) снова :) Шанс который Россия "потеряла" (не хочется бранных слов в субботу вечером)

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Бориса Ефимовича убили, вот без него всё и покатилось. Я просто напомню:

За 10 дней в области с населением в 3,7 миллиона человек был собран один миллион подписей.

https://novayagazeta.ru/articles/2016/02/26/67564-171-8230-i-lyudi-obnaruzhat-chto-ih-golos-donessya-do-kremlya-187

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

Выбери Елъцин Немцова приемником, история Российской Федерации пошла бы по другому пути. А сейчас я вижу лишь повторение Российской Империи и СССР.
Третий раз на наступают на грабли.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Он и был преемником. Книгу Фишмана читали? Состоялся захват власти.

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

Книгу не читал. Но Елъцин отдал власть другому. Но там и без этого, было поворотов в сторону, на дорогу которая Россию привело там где она есть.

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин

Еще и поэт. Все я влюбился

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Философиня. Хотя это одно и то же.

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин

Что там из Голливуда слышно? Одобрили сценарий в итоге?

Ответить