Интернет
Николай Чумаков

В «Клевер» добавили возможность видеть ответы друзей. Через неделю после HQ Trivia

Заодно в приложении появился тренировочный режим из 10 вопросов.

«ВКонтакте» обновила онлайн-викторину «Клевер», в которой ведущий общается с пользователями в прямом эфире и разыгрывает денежные призы. В приложении появился кооперативный режим: пользователь может в прямом эфире видеть, как отвечают его друзья. Об этом TJ рассказали в пресс-службе соцсети.

Во «ВКонтакте» отметили, что прислушались к отзывам пользователей, которые просили добавить прохождение компанией. Первая игра с кооперативным режимом состоится 15 мая в 13:00 в приложениях на iOS и Android.

Шоу состоит из самых разных вопросов: от особенностей итальянского театрального искусства до истории русского рэпа. Знать ответы абсолютно на все вопросы невозможно, иногда приходится действовать наугад.

Сева Жидков

В начале мая такой же режим для компаний запустили в викторине HQ Trivia, аналогом которой стал «Клевер». В нём пользователи могут видеть, как отвечают их друзья, которых можно добавить из контактов на телефоне.

Также в «Клевере» запустили тренировочный режим с 10 вопросами на несколько тем. Он уже запустился на Android и вскоре появится на iOS. Ранее ведущий викторины Иван Ургант анонсировал появление внутренней валюты, но во «ВКонтакте» пока не подтвердили эту информацию.

#соцсети #вконтакте #клевер