Интернет
Ольга Жигулина

Пара из Омска пригласила мэра на свою свадьбу. Та не приехала, но прислала поздравления и подарок

С пожеланием «оставаться такими же дерзкими».

Молодожёны Александр и Анна. Фото @soloveyfoto

Житель Омска Александр Соколович рассказал в своём инстаграме, что он и его невеста Анна хотели сделать особенной свою свадьбу — и для этого написали письма-приглашения на горячую линию президента и мэру города через портал администрации.

Из Кремля ответа не последовало, зато пришёл ответ от заместителя мэра. Молодых людей поздравили и объяснили, что в связи с плотным графиком глава города приехать к ним не сможет. Однако через несколько дней из городской администрации позвонили невесте, чтобы уточнить детали предстоящего торжества.

Забавно то, как люди из администрации вышли на неё! Почему-то они не нашли мой номер телефона, хотя я его указывал в электронном обращении. Они позвонили в банкетный зал и узнали там, как связаться с нами. Хозяйка зала, наверное, была в шоке!

Александр Соколович

В назначенное время на праздник приехала директор департамента информационной политики администрации Омска Олеся Потапова. Она вручила молодожёнам букет цветов, картину с символом 300-летия Омска и папку-открытку с поздравлением, подписанную лично мэром.

От себя, от администрации и, конечно же, от мэра она поздравила нас и пожелала «оставаться такими же дерзкими».

Александр Соколович

Фото @sokolovich_alexandr

Фото @sokolovich_alexandr

Фото @sokolovich_alexandr

#омск #соцсети