Интернет
Григорий Вольгин

«Объяснимо? Не факт»: пилотный выпуск проекта Сергея Дружко о проверке интернет-роликов об аномалиях

В первом ролике он побывал в «самой старой аномальной зоне Подмосковья».

27 июля на YouTube вышел первый эпизод нового проекта Сергея Дружко под названием «Объяснимо? Не факт». Теперь блогер на личном опыте будет проверять интернет-ролики об аномалиях. В первом выпуске Дружко побывал в «самой старой аномальной зоне Подмосковья — Шушморе».

За полтора года моего существования в интернете я перепробовал не один формат. Но как вы знаете, меня всегда увлекала мистика: загадочные события, сверхъестественные силы и аномальные зоны.

На YouTube полно видео на эту тему, но все они смонтированы из картинок, скачанных в интернете. А самое главное, они созданы людьми, которые рассуждают об аномалиях, сидя своей жопой на мягких диванах в своих тёплых квартирах.

Сергей Дружко

Предыдущий проект блогера назывался «Дружко Сериал». Он был запущен в начале апреля и представлял из себя «двенадцатисерийный комедийный интернет-сериал в полудокументальной стилистике», посвящённый жизни некогда популярного блогера Сергея Дружко после закрытия его шоу.

В апреля 2017 года Дружко запустил собственное интернет-шоу на YouTube. В нём экс-ведущий программы «Необъяснимо, но факт», сделавшей его мемом, начал разбирать главные события, произошедшие за неделю в сети.

#youtube #блогеры