Интернет
Mayya Gavasheli

Американская Инстаграм-модель собрала десятки парней из Tinder для соревнования за свидание

Это оказалось акцией маркетингового агентства.

Фото со встречи с моделью Наташей Апонте. Снимок @bvdhai

Инстаграм-модель из Нью-Йорка Наташа Апонте (Natasha Aponte) обманом позвала несколько десятков парней на встречу через Tinder, а затем устроила между ними соревнование за свидание с ней. Об этом в Твиттере 19 августа рассказал один из участников встречи «Миша».

По словам Миши, он и Апонте познакомились в Тиндере «несколько недель назад». После недолгой переписки девушка сослалась на занятость и пообещала написать позднее. Через неделю она позвала его на встречу на Юнион-сквер (одну из главных площадей Манхэттена), где якобы должен был выступать её знакомый диджей..

На площади Миша увидел около 100 человек, но не сразу понял, что большинство из них — мужчины. Апонте написала ему, что немного опаздывает. В какой-то момент Миша увидел, как Апонте поднялась на сцену в сопровождении двух телохранителей.

Издание Select All поговорило с ещё несколькими мужчинами, которые оказались на массовом свидании с Апонте. Они подтвердили всё, что рассказал Миша. Ещё один парень по имени Давид рассказал, что спросил у стоявшего рядом человека, собирается ли тот встретиться с девушкой по имени Наташа. Постепенно все начали понимать, что происходит, утверждает молодой человек.

Я пришёл на встречу, и там играл диджей. Я понял, что сотни других парней тоже ждали Наташу. Я ушёл, когда понял, что это надувательство. Я слышал недовольные возгласы, когда покидал площадь.

один из участников встречи

На сцене Апонте объяснила условия личного свидания с ней и попросила часть мужчин покинуть площадь, в том числе тех, кто не хочет попасть на видео.

Я одна. Приложения для свиданий очень сложные, и я подумала «Как мне решить эту проблему? Может, мне встретиться со всеми лично, посмотреть, как всё пройдёт и решить это раз и навсегда. Чтобы вы понимали, что это значит — соревноваться, чтобы получить свидание со мной. Посмотрите вокруг, сможете ли вы продержаться дольше, чем остальные?

Половина из вас в отношениях, поэтому такие могут уходить сразу. По статистике, половина людей в приложениях для отношений уже состоят в отношениях. Такие люди должны уйти.

Наташа Апонте

Кого ещё попросила уйти Апонте:

  • тех, кто поддерживает Трампа (она пуэрториканка и назвала это невозможным условием для отношений);
  • тех, чьи отношения закончились по инициативе девушки;
  • тех, кто просто искал секс на один раз;
  • тех, у кого есть «пивной живот»;
  • тех, у кого длинная борода;
  • тех, кто носит одежду цвета хаки;
  • тех, кто пьёт алкоголь или курит.
Блок instagram недоступен

После того, как толпа значительно уменьшилась, Апонте попросила оставшихся парней делать отжимания и бегать. Девушка ходила между кандидатами и выбирала их, как в Tinder, «свайпая» влево или вправо. Она также давала парням минуту на объяснение, почему именно он должен встречаться с ней.

Как пишет Select All, после публикации истории в СМИ Апонте закрыла свой профиль в Инстаграме. Издание утверждает, что она потеряла «неколько сотен подписчиков за одну ночь». Модель отказалась комментировать мероприятие и посоветовала изданию обратиться к агентству Rob Bliss Creative. В агентстве пообещали позднее выпустить объяснение акции. Эту же информацию агентство сообщило изданию The New York Post.

#соцсети #медиа #tinder