Интернет
Mayya Gavasheli

«Перенести опыт из Tinder в реальную жизнь»: инстаграм-модель объяснила, зачем устроила свидание с десятками мужчин

Встреча оказалась акцией маркетингового агентства, но многие ушли с неё, так и не дождавшись конца.

Американская инстаграм-модель Наташа Апонте и глава агентства Rob Bliss Creative Роб Блисс объяснили, зачем организовали акцию с массовым свиданием в Tinder. Об этом они рассказали в шоу «Good Morning America» на телеканале ABC.

По словам Блисса, он работал над мероприятием в течение двух лет, и оно должно было стать социальным экспериментом.

Цель этого видео была просто перенести опыт [свиданий в] Tinder в реальную жизнь.

В обществе стало приемлемым дисквалифицировать людей, говоря «у тебя должен быть такой-то рост, такая-то работа». Проект доказал, что на самом деле это всё не важно.

Роб Блисс

Апонте рассказала, что до сих пор получает гневные отклики, но «не придаёт этому значения». По словам девушки, она всё-таки выбрала победителя, но не назвала его имя и не уточнила, действительно ли у них состоялось свидание.

В разговоре с CBS News девушка объяснила, почему согласилась на участие в проекте.

Грустно видеть, как люди [пишут] в Tinder или онлайн, что не будут встречаться с кем-то из-за одного, второго и третьего.

Наташа Апонте

Блисс рассказал, как ему удалось привлечь на свидание десятки парней. По его словам, он нанял около 50 человек, которые переписывались почти с 7,5 тысячами мужчин от имени Апонте. Блисс утверждает, что всех пригласили на площадь Юнион-сквер, 2,3 тысячи пообещали прийти и «около тысячи» действительно пришли.

Даже если кто-то не соответствует нашим представлениям о привлекательности, не значит, что они не привлекательны. Абсурдно, не так ли? Судить людей по таким жалким вещам, как любовь носить хаки. Это знакомо. Посмотрите, как это злит людей. И тем не менее, это то, что мы делаем всегда.

Наташа Апонте

19 августа Апонте обманом позвала несколько десятков парней на встречу, а затем устроила соревнование за свидание с ней. Во время встречи девушка перечислила критерии, которые якобы не соответствовали её будущему избраннику.

#соцсети #медиа #tinder