Instagram забанил вирусное видео с котом за Cat-Shaming

Michael Rapaport — автор вирусной озвучки видео-ролика про немигающего кота сообщил, что Instagram удалил ролик посчитав его унизительным.

Кадр из вирусного ролика Michael Rapaport

Сами хозяева кота считали ролик забавным, так что Instagram придумал новый вид шейминга - по отношению к кошкам. Новый уровень дна достигнут, господа!

Скриншот из видео Michael Rapaport

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Aidos Kapanov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 66, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 80976, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 Dec 2018 22:48:43 +0300" }
{ "id": 80976, "author_id": 848, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/80976\/get","add":"\/comments\/80976\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/80976"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
42 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
26

Ого, у них кот уже private individual? Может его и в квартире надо прописывать

Ответить
14

Возможно кот тоже должен платить нологи

Ответить
0

Так и до тюрьмы недалеко

Ответить
0

Налоги надо плОтить. Возможно это как-то связано с плотом.

Ответить
0

Лоза где-то рядом

Ответить
12

Охуенный ролик был

Ответить
9

Там сиквел вышел

Ответить
0

Чем дольше смотришь, тем больше жалко котика :с

Ответить
6

Cat-Shaming

Как же это гениально. Это получается теперь нельзя кота на людях "Вонючкой" назвать или "Дефектный ты мой пирожочек" или фотографию теперь нельзя будет так подписать.
И нельзя теперь видео будет выложить, где собака за хвостом гоняется, обвинят в Dog Shaming. Люблю этот мир за абсурдность.

Ответить
1

Если в России, то можно. Теперь гордишься гражданством?

Ответить
4

Да какая разница. Я просто теперь в кругу друзей или близких буду так прикалываться. И каждый раз когда кто-то будет называть моего кота дефектным, я буду говорить, что "воу, воу, полегче это Cat Shaming. С этим шутки плохо". Я просто над этой новостью час смеюсь.
Monkey Shaming это совсем другая песня, как теперь смеяться над задницами павианов.

Ответить
1

Жду когда дойдет до joke shaming и запретят над шутками смеяться.

Ответить
1

Эмм, а чем тебе 282 статья не joke shaming?

Ответить
3

282 это memegate

Ответить
0

Как-то все сложно и слишком абсурдно. Какой метамодернизм в квадрате.

Ответить
0

Когда-нибудь культ Гошана тоже сочтут шеймингом, и тж забанят в интернете навсегда. Скорее бы.

Ответить
0

Так может культ Гошана исчезнет быстрее, чем когда сочтут все фотожабы Гоши шеймингом. И Гошан же умер. Или в отношении шейминга это не имеет значения?

Ответить
0

Все неважно, Гошан нас породил, Гошан нас и убьет.

Ответить
4

Кот с лицом старой бабки

Ответить
12

И орочьими клыками.

Ответить
5

Ну им же Фейсбук владеет. Там всё подчинено шизофазии главрептилойда.

Ответить
0

Да, думаю, там защитники животных накидали кучу жалоб.
Как же котьку так высмеивают, ай-яй-яй

Ответить
1

Иногда мне кажется, что я в какой-то Матрице. Причем особо циничной и извращённой.

Ответить
1

Циничная она и извращенная, потому что это не матрица, а реальность

Ответить
0

Возможно это просто автоматическое уведомление.

Ответить
0

Сомневаюсь, зная великий гений Марка Цукерберга.

Ответить
0

Ебать как лицемеров порвало. А когда у яны кот сдох то вы в скорби соревновались

Ответить
1

Тоесть в грамматике животные - IT
А тут уже личности.

Ответить
0

Было бы неплохо пояснить в чем суть, а не просто кидать ссылку, конечно. А ещё я охуел, что это тот самый Майкл Рапапорт, который актер. Даже внимания не обратил сперва.

Ответить
1

Сорри, я не знаком с актером, но там на аккаунте галочка стоит и возможно это он и есть

Ответить
0

Ну видео с котом видели почти все, разве нет?

Ответить
5

Я не сижу в ваших там Инстаграмах

Ответить
0

Я сижу но не видел

Ответить
0

В 2к18 много шеймингов не бывает

Ответить
0

Пришло время возродить старый Двач... ой, то есть запилить новую модную социалочку, где можно все и такой херни нет.

Ответить