«На всякий случай напоминаю»: флешмоб вырос из спора о том, считаются ли обнажённые фото за намёк на секс Материал редакции

Send nudes без обязательств.

В закладки
Аудио

9 декабря пользовательница Твиттера и редактор Мария Саванкова запустила обсуждение по поводу намёков на секс. По её словам, если девушка спокойно общается на тему секса и имеет много партнёров, то это ещё не знак для парня, что она захочет секса именно с ним.

на всякий случай напоминаю, если девушка:

- говорит, что любит секс
- свободно обсуждает секс
- имеет много партнеров/партнерш
- отправляет нюдсы

это НЕ ЗНАЧИТ что она хочет секса со всеми и всегда, с тобой в том числе. это так не работает.

Одним из пунктов Саванковой стали «нюдесы» («nudes»), или обнажённые фото в соцсетях. Она подчеркнула, что даже если девушка отправила парню такие снимки, это ещё не гарантирует секс между ними. «Часто это просто желание вызвать возбуждение у другого человека, и этого достаточно», — добавила она.

Твиты вызвали обсуждение среди других пользователей. Одни поддержали позицию автора, а другие посчитали отправку обнажённых фото без намёка на секс «мудацким» поступком.

Иногда девочки просто хотят немного внимания и социальных поглаживаний, пытаются компенсировать свою никчемность и комплексы, поэтому ради забавы пытаются возбуждать и провоцировать других https://twitter.com/marichouette/status/1071662207455256577
@marichouette погоди, под «отправлять нюдс» ты подразумеваешь именно «адресно послать в личку человеку эротическое фото»?

я понимаю выложить сиськи для всех, но слать их кому-то адресно, не подразумевая секса, — это же очень по-мудацки.
@Evil_Falco @marichouette зачем прицельно возбуждать человека, если ты не собираешься с ним трахаться?
@marichouette Это и с мужчинами работает: -если я отправляю девушке фото своего члена, это совсем не означает, что я ей дам.
@marichouette @niemalsnoch Девушки любят просто немного пофлиртовать, им нравится ощутить,что они привлекательны и желанны, но совершенно не обязательно,что это призыв к сексу здесь и сейчас.
Даже если партнёров было(и есть),много,все они выбраны по взаимной симпатии,а не просто так. ;)

На следующий день пользовательнице пришлось пояснить позицию по поводу намёков на секс и «нюдесов».

эротические фото бывают разные. голое тело, полуприкрытое тело и тд и тп. нюдсы в моем понимании — это сборное название всех этих вариантов.

мотивация для их отправки тоже может быть разная. и, представьте себе, адресат может хотеть их получить и при этом не хотеть секса
так что проясним еще раз:

- отправлять нюдсы можно и в паблик
- это могут быть полуэротические фото, а не просто фотки голой себя
- так что делиться ими в тему можно и в чатах
- отправлять их человеку в личной переписке без запроса — неправильно
- и, наконец, самое важное напоминание: АЛЛО ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ВООБЩЕ-ТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ХОТЬ ПОСЛЕ НЮДСОВ ХОТЬ УЖЕ В ПОСТЕЛИ ХОТЬ В ПРОЦЕССЕ И НИКТО НИКОГО НЕ МОЖЕТ ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ АЛЛО ПРИЕМ КАК СЛЫШНО ЕСТЬ КТО ДОМА

Постепенно изначальный твит спора превратился в шутку. Блогеры взяли шаблон, начинающийся с «На всякий случай напоминаю...», и рассказали о других вещах, которые не нужно воспринимать как намёк или гарантию. Получились варианты про игры, программистов и президента России.

на всякий случай напоминаю, если Гейб:

- говорит, что любит Portal
- свободно обсуждает Portal
- имеет две части Portal
- встраивает пасхалки с Portal в CS:GO

это НЕ ЗНАЧИТ что он хочет выпускать новый Portal на всех платформах и всегда, на PC в том числе. это так не работает. https://twitter.com/marichouette/status/1071662207455256577
на всякий случай напоминаю, если примарх:

- говорит, что любит Императора
- свободно обсуждает Императора
- имеет много братьев
- шлет сообщения на Терру

это НЕ ЗНАЧИТ что он хочет правления Империума везде и всегда, с Императором во главе в том числе. это так не работает. https://twitter.com/marichouette/status/1071662207455256577
на всякий случай напоминаю, если Хидео Кодзима:

- говорит, что любит Sony
- свободно обсуждает Death Stranding
- имеет много актеров/актрис
- отправляет фото еды

это НЕ ЗНАЧИТ что он хочет работать, в конами в том числе. это так не работает.
на всякий случай напоминаю, если твиттерский:

- говорит, что любит мемы
- свободно ретвитит мемы
- имеет много стикерпаков/гифок
- рисует мемасы

это НЕ ЗНАЧИТ что он хочет кекать со всех и всегда, с тебя в том числе. это так не работает.
на всякий случай напоминаю, если девушка:

- говорит, что любит маджонг
- свободно обсуждает маджонг
- имеет высокий рейтинг/большой дан
- отправляет скрины "нани кири"

это НЕ ЗНАЧИТ что она хочет играть в маджонг со всеми и всегда, с тобой в том числе. это так не работает. https://t.co/qB1GgawyAo
на всякий случай напоминаю,
если президент:

- говорит, что любит водку
- пьяный, дережирует оркестром
- отморозил руку по пьяни
- проспал Ирландию

это НЕ ЗНАЧИТ что он всегда хочет стрелять по всем Домам Правительства, по твоему, в том числе. это так не работает.
На всякий случай напоминаю, если белорус
- говорит,что любит картошку
- разбирается в сортах картошки - имеет много партнеров, с которыми может просто похавать картохи. Это НЕ ЗНАЧИТ, что он будет есть картошку всегда и со всеми, с тобой в том числе, это не так работает
На всякий случай напоминаю, если геймдизайнер:

- говорит, что ни разу в жизни не донатил
- презирает Candy Crush, Clash Royale и Summoner Wars
- играет только на ПК
- мечтает сделать своего "Ведьмака"

это НЕ ЗНАЧИТ что он не подавал резюме в Мейл или WG. это так не работает
на всякий случай напоминаю, если мужчина:

- говорит, что у него есть план
- совершил много ошибок в блэкуотере
- ему нужно лишь немного денег
- надо придерживаться плану

это НЕ ЗНАЧИТ что он уедет на Таити, с Артуром в том числе. это так не работает. https://t.co/dtubJf5rL2
на всякий случай напоминаю, если человек:

- постит про 8/10
- скидывает фотки с бухлом
- пишет «а как вы бухаете?»
- Валера

это НЕ ЗНАЧИТ что он алкаш. это так не работает

Шаблон подходит и под песни.

на всякийх случай напоминаю, если кто-то:
- траурный мячик нелепого мира
- солнечный зайчик стеклянного глаза
- траурный мячик незрячего глаза
- ломтик июльского неба

это НЕ ЗНАЧИТ что он ОООО МОЯ ОБОРОНА со всеми и всегда, с тобой в том числе. это так не работает.
на всякий случай напоминаю, если человек:

- идет босиком
- идет вдоль ночных дорог
- не жалеет ноги
- несет его сердце в руках

это НЕ ЗНАЧИТ что он не потеряет его или не сломает. это так не работает
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043b\u0435\u0448\u043c\u043e\u0431\u044b","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438"], "comments": 208, "likes": 60, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 81786, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Dec 2018 15:45:15 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 81786, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81786\/get","add":"\/comments\/81786\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81786"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
208 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
115

Булочка права, если баба слала тебе фотки сосков, целовалась, вышла за тебя замуж, разделась, легла с тобой в кровать, дала в себя член вставить, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ что она хочет чтоб ты кончал, ты грязная хуемразь как ты мог посчитать это за признак согласия, встретимся в суде и надеюсь тебя заставят платить ей многомиллионную компенсацию за харрасмент и моральный ущерб!

И да, баба не обязана и не будет никогда говорить тебе что хочет секса прямым текстом, ты должен учиться понимать намёки или будешь девственником ходить, неужели это так сложно понять?!

Ответить
11

Ты забыл про подарки

Ответить
6

Да на кой хрен такая баба вообще нужна? Идет сразу нахер, смысл на такой жениться, вообще, смысл даже до второго свидания доводить. Это, как правило, видно сразу. А, как известно, с такой бабой проблемы будут потом очень долго, и не факт, что ты ее изменишь. Нам, блин, не по 15 лет, чтобы заниматься "любовью с первого взгляда", "страданию и глубоким чувствам" и всей той пургой-хуергой, которая сейчас так хорошо тиражируется. Баба должна быть верным компаньоном, асистентом, твоей правой рукой, человеком, на которого можно положиться, который с тобой пройдет огонь, воду и медные трубы. Все же остальные бабы идут нахуй. Поэтому ты и мужик, потому что это ты выбираешь (как говорится, нельзя жаловаться на машину, и на жену - ты сам их выбирал), а не тебя.

Ответить
2

А жена не выбирает?

Ответить
0

Вот пусть под стать себе и выбирает. Все-таки мужчина - глава семьи, он ответственен за благополучие в целом, и в частности - и какое же будет тогда благополучие, если такая "веселенькая" жена будет? А никакого, разлад будет, любви нет, доверия нет, ничего нет.

Ответить
3

ну не бросайся в крайности, а то получается
Kinder, Küche, Kirche или по русски босая, беременная, на кухне

одни кричат, что за доступ к пирогу им весь мир должен, другие уверенны, что они рулят вселенной на основании наличия хуя

Ответить
2

Это уже перебор, конечно же, но в то же время - что плохого в том, что мужчина занимается бизнесом, иначе говоря, приносит деньги в дом, а жена в это время обеспечивает домашний уют. Хороший вариант. Или же помогает на работе, как моя - она у меня ассистент, я бы ни за какую зарплату себе такого крутого ассистента в жизни не нашел бы. И все довольны. А теперь представьте ситуацию - когда кто-то один (жена, муж) - "мудак", образно говоря, получается разлад сразу же. Нужна кооперация, семья - это дело двоих людей, когда оба вносят свой вклад в одно "дело" - семью.

Ответить
1

я же и говорю, не нужно крайностей
выбираешь не ты или она, выбирают оба, ведь это не третье тысячелетие до рождества Христова, когда понравившуюся даму попросту огрел дубиной по голове и потащил в пещеру, шкуры мамонта скоблить :)

Ответить
1

Да, я полностью с вами солидарен! Просто эта тема меня очень заинтересовала, так сказать, угля подкинули, вот я и разошелся. И те и другие [женщины и мужчины] бывают мудаками, нам же надо просто стараться самим такими не быть.

Ответить
2

как ни старайся, но всегда найдутся те, в глазах которых ты будешь мудаком

Ответить
2

И не говори, это как та мамаша из соседнего треда (короче, неадекватная женщина, и ребенок, который мне камнем долбил по капоту), 100%, когда были разборки, я считал ее мудаком, а она - меня...

Ответить
0

А как насчёт варианта, что жена приносит деньги в дом, и больше, чем муж?
Для мужа это унизительно или нет?

Ответить
1

Как по мне - нет, так как муж и жена - одна команда. Но это несколько странно, хотя, скорее всего это уже мое мнение, хотя в некоторых семьях такое встречается. Главное, чтобы это не доходило до того, что жена с утра до ночи в офисе, а муженек сидит, в танки играет, да в гараже ковыряется, и так всегда - это уже как-то неправильно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Контр-вопрос: А если баба - тупая пизда?

Ответить
1

А вот хуй, с такими выкрутасами нарушается право одного из супругов на полноценную супружескую жизнь. Любой суд при разводе встанет на сторону того кому не дают. Ведь заявление женщины, что супруг импотент - вполне прокатывает.

Ответить
8

Ведь заявление женщины, что супруг импотент - вполне прокатывает

Можно представить суду доказательства обратного

Ответить
3

спорила, кстати, с одним двачером в реплаях и как раз говорила ему, что намеки хуйня и всегда лучше говорить прямо

Ответить
1

А если она дала устное согласие и письменное то уже можно кочать в неё или она всё ещё может передумать посреди эйкуляции и посадить тебя за насилие?

Ответить
0

согласие на секс можно отозвать в любой момент, это не работа по найму

Ответить
8

Отлично, значит хуемразь это раб и ничтожество находящийся полностью во власти бабы и она может посадить его в любой момент just for lulz. Но при этом он же должен быть уверенным независимым самцом, тряпок бабы не любят.

Ответить
0

а если работа по найму?

Ответить
0

в идеальном мире тоже можно, но в реальном если твоя работа - это секс, то за такое тебя и убить могут

Ответить
0

В идеальном мире, где проституция легальна?
Кто по масти будешь? Интерсек или радикалка?

Ответить
0

интерсек, но из тех что за шведскую модель

Ответить
0

Ненавидишь слабозащищенные слои населения?

Ответить
0

люблю эффективность. эта модель её доказала (в сравнении с легализацией)

Ответить
1

Ну постсовковые чинуши тоже мнят себя эффективными манагерами, но это не значит, что так есть на самом деле.

Очень удобно говорить про эффективность по отношению к подпольной сфере. Впрочем, если вы ненавидите секс работников, то для вас и вправду эта модель лучше.

Ответить
0

интерсек

и каково гермафродитам живется в РФ?

Ответить
0

ты с интерсексом спутал

Ответить
1

типа даш писка ебат?

Ответить
0

Он представился двачером?

Ответить
0

нет, просто никогда этого не скрывал, попадались его твиты

Ответить
3

привет чика я хика, го ебаца?

Ответить
0

даже если мы и подойдем друг другу, с локацией будет проблемка ):

Ответить
0

ну вот, ты предложил мне секс, а потом отказался ):
жаль, конечно, но ты имеешь на это полное право и обижаться на тебя за это нельзя)

Ответить
0

ты рли из владивостока?

Ответить
1

ага. и вряд ли ты тоже.

Ответить
0

ты не представляешь на какие расстояния способны люди ради банального поебаться

Ответить
0

ну и на какие ты способен?

Ответить
0

мои заслуги конечно куда более скромные чем Москва - Владивосток, но в Европе нет таких расстояний, хотя через пол Европы летал по молодости лет

Ответить
1

Это кити была

Ответить
50

Почему феминистки так сакрализируют тему секса и постоянно навязывают мужчинам вину за сексуальное желание?

Уж очень это напоминает религиозную помешанность на сексе.

Ответить
40

ценят то, что достается большим трудом

Ответить
4

немножко засмеялась

Ответить
2

немножко проиграл

Ответить
4

немножко с подливой

Ответить
2

У тебя просто хуемрази нормальной не было

Ответить
0

Компенсируют

Ответить
53

на всякий случай напоминаю, если медовая булочка:

- пишет откровенную хуету
- притиворечит сама себе
- защищает свою хуету
- пробивает очередное дно

это НЕ ЗНАЧИТ что она умственно отсталая. Вполне возможно, просто лицемерианка

Ответить
30

Просто нюдсы булочки никому не нужны, вот и бесится

Ответить
1

К сожалению, нюдсы нюдсам рознь, это да

Ответить
2

ну вот с твоими выводами я бы еще поспорил

Ответить
36

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Доведение до изнасилования.

Ответить
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не в то время мы живём, чтоб такое работало. Я думаю, что после падения Второй Античной Галактической Империи Немужицкой Анархии наступит возрождение и мужики смогут бороться за свои права.

Ответить
1

ну вы б хоть тред прочитали. отправлять нюдсы человеку без его согласия - неправильно, то есть со всеми мы обговариваем заранее, к чему они ведут, а к чему не ведут.

Ответить

Комментарий удален

2

это все от скуки

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29

Маша если ты это читаешь
верни сотку

Ответить
17

Блять 4 года жду

Ответить
3

на патреоне есть рефунд?

Ответить
4

Это что-то из аниме?

Ответить
2

фу как ты можешь анимэ это насилие

Ответить
2

бля, если я должна тебе сотку (а это возможно), то напиши мне в тг куда скинуть, пжлста. прости, могла забыть ):

Ответить
8

Давай ты вернешь Злого Одуванчика на ТЖ, а я прощу тебе сотку

Ответить
1

это не в моей власти ):
но я попробую!

Ответить
0

А как? он же выпилился из соц сетей

Ответить
0

Нюдсы пришлет вместо сотки

Ответить
9

Покажи мне магазин, где можно купить пева за нюдсы

Ответить
0

Вот ты шутишь, а в Китае микрозаймы дают под залог нюдсов. Типа если не отдашь - разошлют родне

Ответить
0

Где-то наебка.

Ответить
3

В размере фотографий

Ответить
19

На ТЖ кроме хуйни ничего не видел от нее. В твиттере, как я понимаю, тоже ждать не стоит.

Ответить
36

Опа бля, сексуальная объективация подъехала.

Ответить
5

Надо же, так же как и от тебя

Ответить
30

Давайте честно, на тж никто ни от кого не видел ничего кроме хуйни.

Ответить
6

Хуйня жорнал. Лучший сайт в рунете.

Ответить
3

Ты единственная, кто придала хуйне объем.

Ответить
2

Нудсов тоже никто не видел

Ответить
0

А как же Илюхер?

Ответить
0

Он рассылает свои нюдсы?

Ответить
7

Ты походу единственный, кому он ещё не отправил. Ну либо прикидываешься.

Ответить
1

вот именно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Космическая хуйня

Ответить
0

о, уже 274)

Ответить
0

а как же Гоша......

Ответить
–1

да и стремная, положа руку на сердце

Ответить
17

Нет секса - нет проблем 😎😎😎

Ответить
25

Нет проблем - нет проблем. (с) Тони Роббинс

Ответить
2

Не знаете что делать? Шлите хуй в личку. (с) Тони Роббинс

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Можно даже после секса отказаться от секса и потребовать компенсацию! Почему хуемрази этого не понимают?

Ответить
18

даже если девушка отправила парню такие снимки, это ещё не гарантирует секс между ними. «Часто это просто желание вызвать возбуждение у другого человека, и этого достаточно»

Теперь мы знаем кто отправляет фото своего хуя незнакомцам в метро через эйрдроп

Ответить
30

Типа хуй в личку это домогательство, а сиськи и влагалище нет

Ответить
0

фу, какой сексизм!

Ответить
1

фо, какой некета!

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

как отличить сжв от обычного человека?
вместо "кстати" и "я тут вспомнил" он будет начинать предложение с "на всякий случай напоминаю".

Ответить
9

Родился с членом - уже всем обязан

Ответить
0

это не про меня

Ответить
18

Опять какое-то сложное лицемерианство.

Ответить
15

Она: <Отправляет нюдсы>
Он: <Считает это намеком на секс>
Она:

Ответить
4

открывает рот шобы пососать?

Ответить
4

(с) алексей панин

Ответить
11

Узкая специализация на себе одном, себе особенном c последующей трансляцией своего мнения от лица большой группы людей - блядский и недостойный поступок.

Ответить
11

на всякий случай напоминаю, если девушка:

- говорит, что какая-то девушка любит секс, посылает нюдсы, и это НЕ ЗНАЧИТ что она хочет секса со всеми и всегда, то этоАБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ , что на самом деле девушка не хочет секса со всеми и всегда, и с тобой в том числе..так не работает. МОЖЕТ И ЗНАЧИТ! откуда кому знать что там у этих чеканушек на уме, тем более какая то баба из твитера наша медовая булочка.

Ответить
9

на всякий случай напоминаю, если парень:

- пишет новости про Навального
- свободно обсуждает тренды
- имеет много аккаунтов в соц.сетях
- отправляет твиты

это НЕ ЗНАЧИТ что он школьник. это так не работает.
(нет).

Ответить
2

Никита Лихачёв:
- Пишет новости про Навального ✓
- Свободно обсуждает тренды ✓
- Имеет много аккаунтов в соц.сетях ✓
- Отправляет твиты ✓

Ответить
0

на всякий случай напоминаю, если парень:

- пишет новости про коррупцию
- свободно обсуждает сменяемость власти
- имеет много денег
- отправляет твиты

это НЕ ЗНАЧИТ что он Навальный. это так не работает.

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Типикал булка

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Согласен брат, все по делу!

Ответить
7

Просто девочка делает вид что это она не дает, а не её не трахают. окей

это НЕ ЗНАЧИТ что мы сразу все поверили, что у нее тут твитер по швам трещит от возбужденных мужиков. это так не работает.

Ответить
7
Ответить
6

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ХОТЬ ПОСЛЕ НЮДСОВ ХОТЬ УЖЕ В ПОСТЕЛИ ХОТЬ В ПРОЦЕССЕ И НИКТО НИКОГО НЕ МОЖЕТ ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ

я понимаю это работает только в одну сторону?
если мужчина вдруг, по какой-то причине решит прервать в постели/процессе то как минимум нужно изначально озаботится одеть мотоциклетный шлем и хоккейную защиту на яйца

Ответить
1

да нет, это в обе стороны работает. сочувствую, что тебе попадались такие партнерши

Ответить
1

да нет, это в обе стороны работает

если я хочу расстаться с девушкой я могу просто об этом сказать, зачем мне облегчать тебе жизнь? я понимаю, что обиженная и разочарованная девушка легкая добыча, но ваши методы борьбы с конкурентами слишком экстремальны
хуже обиженной женщины может быть только отвергнутая женщина, а уж если отвергнуть тобой предложным способом, то лучше сразу менять страну проживания

Ответить
0

ты странно формулируешь текст. я так поняла, мы вдруг от отказа в сексе в данный конкретный момент перешли к разрыву отношений (почему-то)?

Ответить
4

отказ от секса во время секса.
- ой, милая, я передумал, давай лучше поговорим или посмотрим киношку...
думаешь это сработает как-то иначе?
возможно я олдфаг и уже не понимаю ни хуя в современных отношениях, пойду проведу опрос среди молодого поколения

Ответить
4

Обычно партнерша чувствует, если ты отказываешься от секса

Ответить
3

тут тебе предлагают просто прервать со словами: мне надоело, давай лучше пиццу пожрем
если тебе 25 и партнерша чувствует, что ты отказываешься, что-то у тебя в жизни не очень хорошо, не все будут рады, что ты думаешь не о ней, а думаешь, что маме на Новый год подарить

Ответить
4

Справедливости ради, если бы был хоть малейший вариант, что в процессе я могу перехотеть в этот раз и все прервать в середине, я б не начинала (ну если не форс-мажор например - упала с дивана, сломала ногу), перенесла бы заранее.

Ответить
3

мы тут не про адекватных дам, а про феминизьм в лучших его проявлениях :)

Ответить
2

ну, у меня и моих партнеров (когда я стала связываться только с адекватными партнерами) это всегда так работает. и никто не обижается.

Ответить
5

феминистка и адекватные партнеры
это контрадикция

Ответить
1

Я б тя убила. Но я не очень хороший человек.

Ответить
0

Как выше заметили "не очень адекватный", стало быть

Ответить
0

Нет, одно другому не равно.

Ответить
0

Ну так исходя из комментов, адекватные так не поступают

Ответить
5

Флешмоб (?) в разделе про мемы...
Нужен подстайт говноедства из твиттера, чтобы там собиралось подобное, со всякими резонансами и неловкими попытками твитерских шутить..

Ответить
10

да камон, на этом сайте T исторически твиттер означала!

Ответить
10

Поэтому выпилили топ твитов с сайта?

Ответить