Бодибилдер увидел про себя злой мем. И ответил, что он вообще-то не такой Статьи редакции

— «Он ударил твою маму. Что ты сделаешь?»; — «Я никогда не ударю ничью маму».

Бодибилдер Сорен Фалби (Søren Falby) из Дании наткнулся в Фейсбуке на мем со своей фотографией: кто-то взял его снимок без футболки и подставил в конструкцию «Он ударил твою маму. Что ты сделаешь?». Обычно в таких мемах используют фото крупных людей, чтобы вызвать реакцию у пользователей.

Фалби ответил в комментариях под мемом. «Я никогда не ударю ничью маму. Я люблю свою маму до смерти и она убьёт меня, если я ударю любую женщину. Вот фото меня с мамой».

У бодибилдера в инстаграме в принципе много милых снимков, например, с женой или псом.

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043c\u0435\u043c\u044b"], "comments": 44, "likes": 102, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 81812, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Dec 2018 22:13:47 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
89

"Помогите, я его не знаю"

Ответить
46

Я ударила твоего папу, что ты сделаешь?

Ответить

Психический блик

Таблетка
12

Ей?

Ответить
3

Ей у меня сил не хватит

Ответить
40

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

извинись

Ответить
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

Я просто не программист, извини

Ответить
1

thats_the_joke.html

Ответить
4

На что не пойдешь ради толстовки.

Ответить

Психический блик

Alexander
3

Зато наш Зоибана раскачался без протеина на фотошопах.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дважды "Мистер Параллельная Вселенная")

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А была новость про Елистратова?

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Отличные пуши из прошлого.
Что дальше?
Возродите старый дтф?

Ответить
5

А можно цукерберг позвонит?

Ответить
4

Вы охуели? Я зашел и уже приготовился шутить, как увидел дату других комментов

Ответить
3

Где-то я это уже видел

Ответить
1

В прошлом году, если ты перешёл в эту новость из телеграм-канала. Неделя ностальгии на TJ.

Ответить
3

Лайк если с 2019.

Ответить
1

Я думал, что мне показалось, но потом погуглил и, да, новости уже не меньше полугода. Спасибо тж, что держишь в курсе. Правда

PS Как коммент удалить? Сммщик меня наебал

Ответить
6

Наверное у него было тяжелое детство

Ответить
4

А почему они с эээ.... женой в платьях оба? Фэмили лук?

Ответить

Великолепный череп

Сиреневая
1

Бля, я сразу даж не заметил. Теперь не усну

Ответить

Новенький чувак

1

БМПЕ

Ответить

Новенький чувак

Новенький
10

Он ударил твою маму. Что ты сделаешь?

Ответить
1

Немного напомнило Шпака, с женой

Ответить
1

Думаю, в данном случае, не «ударил», а «отшлепал». Мамочек можно только шлепать. Бить — нельзя.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великолепный череп

0

Датчанин обиделся на мем, только музыки не хватает

Ответить
0

Маменькин сынок

Ответить
0

Есть такая профессия - фотки в инсту выкладывать

Ответить

Экспериментальный дым

Fred
–2

Есть такая профессия - бить мам.

Ответить
0

но тем не менее - на фото с мамой он выглядит так, будто собрался её съесть)

Ответить
0

:3

Ответить
0

И это явно не свежий контент.

Ответить