«Одноклассники» проведут собственный новогодний эфир, основанный на пожеланиях пользователей Материал редакции

Каких артистов позвать и какие конкурсы устроить решают на основе комментариев в соцсети.

В закладки
Аудио

«Одноклассники» проведут собственный новогодний эфир с 31 декабря на 1 января — прямую трансляцию можно будет смотреть на сайте и мобильных приложениях соцсети. Концепция шоу в том, что артистов и конкурсы для него выбирали на основе комментариев в сообществе «ОК на связи». Об этом TJ рассказали в пресс-службе соцсети.

Опрос среди пользователей «Одноклассников» открыли в начале ноября: их спросили про то, кого бы они хотели видеть и какие конкурсы стоит устроить в новогоднем эфире. Один из наиболее популярных запросов — меньше звёзд эстрады, которые и так будут в передачах на Первом канале или «России 1».

В пресс-службе рассказали, что в новогоднем эфире поучаствуют певица МакSим, «Ёлка», Тимур Родригез, Стас Костюшкин и другие. Шоу «Одноклассников» начнётся 31 декабря в 22:00 по московскому времени, его впервые покажут на федеральном канале — в эфире «Мира».

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0432","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043f\u0440\u0430\u0437\u0434\u043d\u0438\u043a\u0438","\u043e\u0434\u043d\u043e\u043a\u043b\u0430\u0441\u0441\u043d\u0438\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 57, "likes": 32, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 82314, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 17 Dec 2018 10:46:14 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82314, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82314\/get","add":"\/comments\/82314\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82314"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Марина Ларионова, ваше желание выполнено. Вы будете встречать этот новый год в Туркменской ССР. И все после последующие.

Ответить
24

Куда смотрит товарищ майор?

Ответить
0

вполне возможно, что комментатор уже всё.

Ответить
13

Заяву нас него накатал?

Ответить
0

тебе надо ты и пиши

Ответить
13

как мариноват огуреци

Ответить
2

Спроси у Эливстратова.

Ответить
1

орнула

Ответить
10

Странно, что нет любэ, Трофима и Стаса Михайлова

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Одноклассники

В пресс-службе рассказали, что в новогоднем эфире поучаствуют певица МакSим, «Ёлка», Тимур Родригез, Стас Костюшкин и другие.

Голубой огонёк OnЛ@ЙН!

Ответить
4

Алексей,
В честь Вас играет песня The Sound of Silence.

Ответить
–13

Даже это лучше, чем весь ваш русский рэп, айс-три-пики и прочее. Хотя, все равно не надо, я на новый год у себя врублю AC/DC, Metallica и Black Sabbath, порадую соседей с перфоратором!

Ответить

Комментарий удален

0

Минусующие хотят сказать, что русский реп лучше, чем AC/DC?

Ответить
1

ладно, бы еще упомянутый black sabbath привел в пример. но чем ac/dc?
очевидно что да.

Ответить
0

Я буду надеяться, что это всё же сарказм

Ответить
1

пусть сначала напишут хотя бы больше двух песен, а потом выебываются.

Ответить
1

Минусующие хотят сказать, что тот коммент с посылом «рок крута рэп гавно))» отдает средней школой и не самым большым умом комментирующего.

Ответить
0

Не, думаю они хотят сказать, что русский рэп лучше, чем MaкSим и прочая попсятина. Но определённо, по шкале зашквара русский рэп будет хуже, чем жанры потяжелее.

Ответить
1

У тебя все соседи вокруг с перфораторами?

Ответить
–2

Не поняли мою шутку, ладно.

Ответить
0

Хаким перелогинься

Ответить
–2

Ты чего, я куда более неадекватен! Хоть бы Навальным назвали, или Соболевым...

Ответить
1

Хоть бы Навальным назвали, или Соболевым...

что ты несешь вообще?

Ответить
0

Назвать тебя Навальным, детка?

Ответить
1

Называй меня "тот придурок с TJ", дорогуша!

Ответить
3

Один из наиболее популярных запросов — меньше звёзд эстрады

МакSим, «Ёлка», Тимур Родригез, Стас Костюшкин и другие. Все с Первого и второго канала.

Ответить
0

Тебе просто тридцатник..

Ответить
0

20,25,30,35...как это связано с комментом?

Ответить
0

Ты просто котик и отредачил коммент

Ответить
0

обещай, что чаще котиком будешь называть меня

Ответить
1

Да с радостью :D

Ответить
3

АХСиМСЗ бы вписались отлично.
P. S. А Город 312 еще существует?😲

Ответить
2

Почитал там комментарии. Ебаный стыд 🤦‍♂️

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

2

Представители "русской эстрады". Как киркоровы, меладзе и прочие.

Ответить
1

Пора уже на свалку устаревших понятий
Летова надо на нг

Ответить
0

Киркоров и меладзе на самом деле супер. Остальные, да - .

Ответить
–1

чем тебе киркоров не угодил?

Ответить
0

Хах, там хоть кто нибудь петь умеет?

Ответить
6

Ёлка отлично поёт

Ответить
–1

Я про умение, если умеет - отлично

Ответить
0

Костюшкин это который не очень караочен и женщина я не танцую

Ответить

Комментарий удален

3

Который не сын Ильи Олейникова, но пидр

Ответить
1

Я так понимаю, что это будет просто трансляция старых клипов

Ответить
1

It’s rewind time

Ответить
0

МакSим, «Ёлка»

Почему одна без кавычек, а вторая с ними?

Ответить
0

Монах Фотий впечатлил

Ответить
0

Зачем мне новости из нижнего интернета

Ответить
0

потому што это угарно

Ответить
0

Это грустно, а не угарно.

Ответить
0

Потому что это важно

Ответить
0

Чувствую, будет что-то очень народное. Как оливье, мандарины и стоптанные тапки :))

Ответить
0

Тимур Родригез, это который недопевец, недоведущий, недоюморист?
Видимо он сам доплачивает чтоб его хоть куда-то брали. Жаль одноклассников, не заслужили они такого унижения на новый год.

Ответить