Интернет
Николай Чумаков

«Путин — красавчик?»: журналист «Москвы 24» в интервью с Кадыровым скопировал вопрос Дудя

Глава Чечни ответил развёрнуто: «Такого красавчика второго нет».

Один из самых известных вопросов для гостей в интервью Юрия Дудя — это «Путин — красавчик». Журналист задаёт его почти каждому, кто к нему приходит: на YouTube есть несколько нарезок с ответами знаменитостей, блогеров и музыкантов. Сам Дудь также отвечал на этот вопрос, когда был в шоу «Кактус» на канале «Навальный Live».

22 декабря в эфире «Москвы 24» вышло интервью с Рамзаном Кадыровым в рамках рубрики «Важные персоны». Журналист Евгений Додолев задал главе Чечни тот же вопрос, что обычно задаёт своим гостям Юрий Дудь. При этом, не назвав его имени или названия программы на YouTube. Фрагмент с вопросом начинается на 19 минуте ролика.

Журналист: «Я хочу позаимствовать вопрос у самого популярного сейчас в интернете журналиста, который специализируется на жанре интервью. У него есть такой коронный вопрос, который он всем задаёт. Он очень короткий: Путин — красавчик?»

Кадыров: «Путин — абсолютный красавчик. Если меня спросить, я же пехотинец Путина. Я всегда говорю, я обязан Путину Владимиру Владимировичу. Будь он президентом, рядовым. Я всю свою жизнь обязан одному человеку — президенту Владимиру Путину. Такого красавчика второго нет».

#видео #интервью #дудь #кадыров #тв