Интернет
Артём Смирнов

«Помощников у нас никогда не было и не будет»: на Дальнем Востоке показали новогоднее обращение Владимира Путина

Берегитесь спойлеров.

Жители Камчатки и Чукотки благодаря разнице в часовых поясах первыми увидели традиционное новогоднее обращение Владимира Путина. Девятиминутный ролик опубликовали на YouTube.

Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре. И главное – шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни. Чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему.

Сделать это можем мы только вместе. Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей.

Владимир Путин

Путин не упомянул главную тему 31 декабря — взрыв газа и обрушение дома в Магнитогорске. Скорее всего, это связано с тем, что видеообращение записано заранее. Однако в последний день 2013 года президент переделал поздравление, упомянув о взрывах в Волгограде.

#новыйгод #путин #тв