Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Бетонный глобус", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 56, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 87650, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 Feb 2019 14:14:18 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20

Климов после прочтения новости:

Ответить

Нижний Орзэмэс

Elian
3

Скорей "ребята, я в этом шарю"

Ответить

Стабильный кубок

8

Прослезился. Графа: Неоригинальный контент.

Ответить
4

В вк каждый второй пост можно так помечать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

А где пункт "Призыв в армию"?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В инстаграме этого пиздец как не хватает

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Деньги не пахнут лол

Ответить
1

Зачем жаловаться на что-то что тебе не нравится администрации ресурса, если можно сразу заявление в полицию написать?😎

Ответить

Молчаливый хот-дог

0

Теперь не получится случайно отправить жалобу.

Это как? Раньше не появлялись кнопки подтверждения выбора?

Ответить
0

Вот я поржал с этой новости 😂 если учесть что при любой жалобе гет не какой реакции 😆

Ответить
0

как теперь онимечников троллить всей беседой?:с

Ответить

Геологический велосипед

–2

кликбейт это не спам?

Ответить
2

Если только проспамить кликбейт

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спам это говядина. Чертовы мясоеды, везде трупы видят.

Ответить