«Офигенно»: Маск на русском ответил НТВ в Твиттере Материал редакции

Наконец-то дал ответ на вопрос «Как тебе такое, Илон Маск»?

В закладки

До этого создатель SpaceX и Tesla уже реагировал на твиты, использующие мем «Как тебе такое, Илон Маск»? Например, изданию «Украинская правда». Правда, на английском.

Tesla Model S is in the Ukrainian village Mars. How do you like this, @elonmusk? Looks like we beat you 😉 https://t.co/IL5OV4YbFz

Мем «Как тебе такое, Илон Маск» появился в начале 2018 года: пользователи шутили о том, какие российские изобретения способны конкурировать с Tesla, SpaceX и другими продуктами предпринимателя. До этого Маск не отвечал на этот вопрос из мема.

Точно не известно, знает ли Маск русский язык. С мая 2018 года предприниматель состоял в отношениях с певицей Граймс: она использовала русские слова в своём творчестве, а на день рождения Маска написала ему по-русски «Мой демон. С днём рождения». Граймс родилась и живёт в Канаде, но она — украинка по материнской линии. Однако, по данным СМИ, предприниматель и певица расстались летом 2018 года.

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 52, "likes": 145, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 87937, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 Feb 2019 09:50:22 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

7

Но-но, а как же первый сезон улиц разбитых фонарей?

Ответить
2

У них в телеге теперь 50 ретвитов этой новости из разных каналов

Ответить
64

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37

знает русский

Уже на полпути к знанию украинского, всего-то нужно писать на русском с ошибками.
*в ожидании поцелуева*

Ответить
4

Не совсем. Ещё надо все буквы о заменять на i

Ответить
0

Все ы на i

Ответить
18

Тем не менее он не стал отвечать Украинской правде на русском, тем самым демонстрируя
свое безграничное уважение к украинскому народу

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

просто Украина европейская страна

Ответить
8

Це зрада.

Ответить
0

Да это девушка его с русскими корнями.

Ответить
1

С украинскими, хоть бабка русскому её научила
My grandma’s Ukrainian, and because my parents worked a lot I basically grew up with my grandparents, hearing Russian spoken a lot

(http://www.exberliner.com/whats-on/music-nightlife/six-questions-for-grimes/)

Ответить
49

@ded_pihto хаха офигенно

Ответить
26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Провинциальный чувак

DELETED
0

Вы вообще за тж болеете?

Ответить
0

suka blyat

Ответить
25
Ответить
1

эй, диджей...
ты что, ебан?!

Ответить
0

сам сделал или нашёл на просторах интернета?

Ответить
0

Сам

Ответить

Хрупкий корабль

DJ
–7
Ответить
11

кажется, они сегодня оба упоролись

Trying 2 learn this Янка song
🕊
Я повторяю десять раз и снова
Никто не знает как же мне хуёво
И телевизор с-потолка свисает
И как хуёво мне никто не знает
..sum mess ups... been a few yrs since I last tried singing in Russian 🖤 https://t.co/8Wg6QdeN4U
Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
You 𝘵𝘩𝘪𝘯𝘬 it's 𝒸𝓊𝓉ℯ to 𝘄𝗿𝗶𝘁𝗲 your tweets and usernames 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖜𝖆𝖞. But have you 𝙡𝙞𝙨𝙩𝙚𝙣𝙚𝙙 to what it 𝘴𝘰𝘶𝘯𝘥𝘴 𝘭𝘪𝘬𝘦 with assistive technologies like 𝓥𝓸𝓲𝓬𝓮𝓞𝓿𝓮𝓻? https://t.co/CywCf1b3Lm
Ответить
0

теперь мы знаем, как общаться в инете, когда скайнет начнет захватывать планету)

Ответить

Резиновый историк

Женя
1

Походу Маск ее держит в рабстве

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

А он точно понял, что это изначально тоже автомобиль?

Ответить

Либеральный завод

7

На автовладельца «Жигулей» составили три административных протокола, а регистрацию машины аннулировали, пишет НТВ.

хаха офигенно

Ответить

Либеральный бинокль

5

Где пуш?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Сексист!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Из всех возможных твитов Маску от русских, ответа удостоился худший из них :\

Ответить
1

У нас Илон, по коням!

Ответить
1

Как тебе такое, Илон Маск?

Ответить
1

Грязный проходимец, пусть ебет своих актрисок и не высовывается

Ответить

Комментарий удален

13

Они 30 лет газ воруют, а тут какие-то мемы.

Ответить

Церковный каякер

0

Сча опять Дед начнёт бормотать

Ответить
0

Принимаю поздравления с юбилеем!

Ответить

Царский украинец

0

Сурковская пропаганда

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сегодня во всех новостных лентах.

Ответить
0

Почему Дед молчит

Ответить
0

Ебать, актеры на ТЖ подписку оформили

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О двигателе Raptor и возвращаемых первых ступнях.
Как тебе такое, Дмитрий Рогозин?

Ответить
0

Комментарий удален

Ответить