Интернет
Сергей Звезда

В соцсетях заметили влюблённых курьеров из «Яндекс.Еды» и Delivery Club. И сервисы пообещали оплатить им поездку в Париж

История про Монтекки и Капулетти, но со счастливым концом.

Курьеры Delivery Club и «Яндекс.Еды» из Новосибирска @KAHN_KUN

19 февраля пользователь Твиттера из Новосибирска @KAHN_KUN опубликовал фотографию с сотрудниками конкурирующих сервисов доставки еды возле пешеходного перехода. На снимке курьер из Delivery Club обнимает девушку из «Яндекс.Еды».

Фотография менее чем за сутки распространилась по СМИ и соцсетям. Внимание на неё в том числе обратил и TJ. Как зовут людей на снимке и знают ли они о своей популярности, было неизвестно.

К вечеру 20 февраля о паре узнали и сами сервисы доставки. Представители Delivery Club сообщили «Ленте.ру», что начали разыскивать парня и девушку, чтобы подарить им поездку в Париж на выходные. Компания в том числе намерена оплатить влюблённым перелёт и проживание в отеле.

Мы не могли оставить без внимания современных Ромео и Джульетту и очень хотим, чтобы их история оказалась позитивней, чем финал шекспировской драмы.

представители Delivery Club

В пресс-службе «Яндекс.Еды» сообщили TJ, что уже нашли девушку-курьера: её зовут Юля. Она встречается с Димой из Delivery Club с декабря 2018 года. По словам девушки, они с парнем «мечтают о путешествиях».

«Яндекс.Еда» пообещала оплатить «культурные» расходы во время их романтической поездки в Париж. О дате поездки пока неизвестно.

Наши коллеги оплатят ребятам уикенд в городе влюблённых, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части — посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в «Диснейленд». И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида «Мишлен».

пресс-служба «Яндекс.Еды»

#яндекс #delivery #соцсети #твиттер