Все мы немного одинокий банан

В соцсетях продолжается флешмоб в поддержку «одиноких» бананов, которые по неизвестной причине остаются невостребованными у покупателей магазинов.

Флешмоб #спасибанан стартовал с подачи одной из ритейл-сетей.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u0430\u043d\u0430\u043d"], "comments": 95, "likes": 81, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 89582, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 06 Mar 2019 01:06:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 89582, "author_id": 185626, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89582\/get","add":"\/comments\/89582\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89582"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
95 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всё-равно ник нельзя поменять

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

У него связи в правительстве

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Фигли у вас аватарки одинаковые? Или етакакойто сложный прекол?

Ответить
0

Ты просто пропустил всё веселье. Так же посмотри пост Ширяева, где он рассказывает откуда он взял узор для аватарки – душевный пост получился.
https://tjournal.ru/alaska/88653-i-snova-zdravstvuyte

Ответить
0

Это болезнь

Ответить
0

То, что вы увидели — называется мем

Ответить
0

Пожена гандон

Ответить
0

В смысле? Напиши просто в саппорт, они меняют.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне поменяли, хмм...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ничью. Может олдам специально ники не меняют? А то Московский там со своей Алисой, или как её там, заебал бы всех

Ответить
0

Ему поменяли один раз, потом обратно вернули прежний ник. Поэтому больше не меняют

Ответить
–4

Когда вижу одинокие бананы, то почему-то начинаю представлять что это член, поэтому покупаю только связками. Так проще

Ответить
50

Так проще представлять сразу много членов?

Ответить
7

Нет. Просто связка бананов напоминает вагину. Я же не пидор

Ответить
1

Тогда зачем ты на ТЖ?

Ответить
25

Уже отвечал на этот вопрос

Ответить
4

Ахтыж геюга

Ответить
0

Ахтыж хитрюга

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Здесь все такие невинные сидят, не видевшие вагину

Ответить
2

Не думай о членах. Действуй.

Ответить
0

Не обязательно сосать член, что быть педиком, достаточное в глубине души думать об этом. Кама Пуля.

Ответить
11

Судя по всему, мать Тереза

Ответить
1

Любит вскрывать одиноких

Ответить
2

Любит триплет...

Простите

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

к вопросу об одиночестве еды. #изверги

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Как голод тундры связан с оставленным пончиком? Если человек ценит еду и сжирает все, а потом толстеет, то одиноким путникам в тундре и африканским детям достается больше еды?

Имхо, заставлять доедать всю еду с тарелки - очень вредная и противная советская привычка.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Я так и не поняла как это связано с тундрой. А купила я его, например, потому что я хочу попробовать пончик на вкус, но не съедать его полностью. А что если мне он не понравился на вкус?

И вообще, какая разница что я делаю с этим пончиком, если я оплатила полную его стоимость?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Это детская травма. Сходи к психологу, проработай.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Тут, главное, осознавать, что желание пнуть хлеб намного безобиднее, чем желание отправить человека в тундру за пинок хлеба.

Ответить
0

А когда какой-то мудила натягивает на ноги хлеб или кидается мясом, меня пробирает злость и чувство несправедливости.

Понимаешь никто не обязан учитывать твоих тараканов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

нет. Но отправлять в тундру не имеешь никого права

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты написал, что хочешь.

Ответить
2

Это всего лишь первая эмоция, которая возникает у человека.
Ты что, полиция мысли?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Например

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто-то Лебедева перечитал. Помню в жж он писал про это.

Ответить
0

А просто надо регулировать порции. Для этого нам даны мозги, чтобы не накладывать больше чем можешь съесть в тарелку.

Ответить
0

Как можно положить себе меньше, если ты заказываешь еду в ресторане? Да даже если не в ресторане, сможешь ли ты заказать четверть биг тейсти в макдаке?

Ответить
3

Иногда пончик выглядит вкуснее, чем есть на самом деле.

Ответить
–1

Каждый раз когда возникает такое желание подойди к стене и уебись головой

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Остоновись! Не думой!

Ответить
0

Ты кокойто злобный сегодня

Ответить
5

Я всегда читаю этот тег как

Спасиба банан

Ответить
3

Вся проблема - решается упаковкой одиноких бананов в кулёчки, и наклейкой "-20%". Ато на жалость давят..

Ответить
0

Кто вообще рвет бананы все время? На обед что ли хватают?

Ответить
6

Ну вот всякие бабушки часто берут по одному или два банана из-за нехватки денег.

Ответить
1

Ну скажем тебе нужно 4 банана, а их 6 соединено.

Ответить
5

Что значит нужно 4? Для чего? Почему 6 не взять?

Ответить
10

Если ешь один банан в день и знаешь, что больше четырёх дней он не пролежат.

Ответить
7

И знаешь, что больше 4 дней не проживёшь.

Ответить
4

Не ебу

Ответить
11

Хватит флексить своей асексуальностью

Ответить
0

Почему бы и нет

Ответить
0

Например знаешь, что съешь только 4 а два пропадут

Ответить
1

Бывает лежит связка охуенных бананов, один из которых сильно помят или чёрный уже. Тогда я отрываю его. В остальных случаях беру всегда самую большую связку, у меня дома семья - пожиратель бананов, за сутки могут 2 связки сточить

Ответить
1

У меня соседка берет только чёрные. Говорит, что вкуснее

Ответить
0

Я опасаюсь таких людей. Неизвестно какую хрень они выкинут в следующий раз. Ещё пырнут ножом

Ответить
2

Хуйня какаято oh wait

Ответить
2

Одинокие бананы...
На тусовку собралииись.

Ответить
0

вечеринка социофобов

Ответить
1

Всегда в ланч покупаю одинокий банан. Каждый раз меня благодарят.

Ответить
2

Отрываешь от пучка?

Ответить
0

В ланч-тайм

Ответить
0

Я вчера спас 7 одиноких банана 🍌, вы тоже спасаете?

Ответить
2

И попался на маркетинговую уловку.

Ответить
0

Нет. Я часто покупаю, в основном веточками (связка).

Ответить
0

Какой-то детский сад конечно!

Ответить
1

Зажирались

Ответить
1

По моему осознанное потребление - не вестись на всякие сомнительные призывы с плакатов.
Сделайте их дешевле и вам не надо будет выкидывать еду. Но нет блин, надо давить на жалость.

Ответить
1

Дейли проблемс банановой республики

Ответить
1

Это не флешмоб.

Ответить
0

проблема высосана из пальца

Ответить
0

Одинокий онан

Ответить
0

Прихожу и отрываю от гроздей самые лучшие.

Ответить
0

Что-то мне подсказывает, что когда в Азбуке вкуса продаётся одинокий банан - это специальный ход, чтобы продать мне банан по цене связки )

Ответить
0

Создам благотворительный фонд по спасению одиноких бананов, буду принимать пожертвования и покупать на них одинокие бананы.

Ответить