В Госдуме поддержали онлайн-флешмоб учителей в купальниках Материал редакции

По мнению заместителя председателя комитета Госдумы по культуре, участницы флешмоба поступают правильно.

В закладки
Татьяна Кувшинникова

Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко высказалась в поддержку онлайн-флешмоба, проходящего под тегом #учителятожелюди. Его участники рассказывают о своей жизни в качестве педагогов, часто сопровождая историю снимком в купальнике.

По мнению Драпеко, для увольнения не было оснований.

Я считаю, что это правильно. Это не причина для увольнения. В трудовом кодексе прописано, за что можно увольнять, а это махровое ханжество. Я видела в интернете учительницу в купальнике — вполне приличный снимок. У неё хорошая фигура, скромный купальник. В этом нет ничего неприличного.

То, что её поддерживают другие учителя, я считаю, что они правильно делают. Надо бороться за своих коллег. Травля за их частную жизнь — это нехорошо.

Елена Драпеко
заместитель председателя комитета Госдумы по культуре

Флешмоб начался в поддержку Татьяны Кувшинниковой из Барнаула, которой пришлось уйти из школы после публикации слишком откровенной, по мнению администрации учебного заведения, фотографии в соцсетях.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043b\u0435\u0448\u043c\u043e\u0431\u044b","\u0443\u0447\u0438\u0442\u0435\u043b\u044f\u0442\u043e\u0436\u0435\u043b\u044e\u0434\u0438","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043e\u0431\u0440\u0430\u0437\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0433\u043e\u0441\u0434\u0443\u043c\u0430"], "comments": 82, "likes": 108, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 91791, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 30 Mar 2019 18:20:47 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: Phantogram
Мрачный электронный звук с поп-обложкой.
0
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Линейный бас

37
Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Дед?

Ответить
5

Это ивахнов, я фотографировал

Ответить

Крайний чувак

Ded
0

Полуголого Ивахнова?

Ответить
0

Децл жив!) и он идет купаться

Ответить
6

Открывая эту новость, я боялся увидеть депутатов в купальниках.
Пронесло

Ответить

Линейный бас

Алекс
34
Ответить

Крайний чувак

Линейный
4

Там слева Вжлинк что ли?

Ответить
0

Что-то не то съел?

Ответить
10

#учителятожелюди.

Даже Куксин?

Ответить
14

Попизди мне тут

Ответить

Кредитный Кирилл

Alexei
1
Ответить
10

Кстати о молодых учительницах. Вспомнил, как подростком ходил в музыкальную школу. Ну как ходил. Плелся на "поводке - ты должен". По основному инструменту у меня ничего не получалось, а вот по фортепиано, прям все было окей. Дело было в том, что преподавательница была двадцатилетней девченкой, студенткой консерватории подрабатывающей в музыкалке. Когда она склонялась надомной дабы правильно поставить мои руки, я буквально обмирал.
Это я к чему? Это к тому, что надо опять идти в музыкалку. Чем моложе будет преподавательница, тем быстрее я заиграю Баха и Рахманинова.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Зарепортил.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великолепный щит

Alexei
2

Это к тому, что надо опять идти в музыкалку.

Сейчас это жирная бабища с басом подпеваящая Воровайкам

Ответить
10

ГОСПОДИ ЗАЩИТИ ОТ ФОТОК ТРУДОВИКА И ЧУВАКА КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ОБЖ АМИНЬ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

И тут у учителей поднялись зарплаты, улучшился график и ученики перестали себя плохо вести. Вместо действительно важных вещей занимаются камхорингом.

Ответить

Ненужный танк88

Амир
1

ученики перестали себя плохо вести.

Так государство тут что сделает, если это ответственность родителя? У нас привыкли, что дитяку сбагрили в школу и именно школа должна полностью воспитывать ребёнка, а родители могут забить болт и только что-то требовать и указывать.

Ответить
4

Я же шучу, не надо так серьезно. А учительницы молодцы. Они лучик света среди консервативных варваров.

Ответить

Великолепный щит

Амир
0

Я же шучу

У тебя лентачка, пошёл нахуй

Ответить
1

Пожаловался на тебя. Надеюсь, тебя забанят за мое угнетение.

Ответить

Великолепный щит

Амир
0

Ябеда. Шоб ты сдох

Ответить
0

Наконец мы увидели, откуда этот лучик струится

Ответить
0

Ни дня без струи.

Ответить
0

Посыл сообщения был в том, что "вместо действительно важных вещей занимаются камхорингом", но ты решил придраться с отдельной фразе.

Ответить

Ненужный танк88

Михаил
0

Ты тоже думаешь, что правительство однозадачно?

Ответить
0

Ты говоришь "тоже", будто кто-то такое мнение уже высказал.

Ответить
0

Где это у вас так привыкли? Ребенок есть?)

Ответить
0

Ты сам-то от духоты своей не задыхаешься? Или приходиться даже зимой с широко распахнутым окном спать?

Ответить
1

Холодно же. Я живу в регионе с резко-континентальным климатом. Но комнату регулярно проветриваю. Свежий воздух полезен и для тела, и для духа.

Ответить
0

Окна открывать - это хорошо. Еще рот можно открывать перед сном. Газ не надо! Только рот!!!

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ненужный танк88

DELETED
0

Она и так уволилась по собственному

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Она об этом рассказала в своём инстаграме

Ответить
1

Вы наверное путаете с другой дамой. У этой ничего такого не нашел.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

История и карты мира тесно связаны друг с другом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пожалуйста 😉

Ответить

Ненужный танк88

DELETED
0

Зайди к ней в инсту и почитай

Ответить
1

Дай ссылку что ли, я тоже зайду пару раз

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Слуцкий поддержал? Даёшь фоточки молоденьких парней педагогов Жириновскому!

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Процессуальный томагавк_два

DELETED
0

СЕКС ТОЛЬКО С ОДНИМ ПАРТНЁРОМ! РАЗВРАТ НЕ ПРОЙДЁТ! ФЛИРТ КО МНОГИМ АМОРАЛЕН!

Ответить
1

Учителя просто поняли, что это единственный способ сбежать из школы, а не тут то было

Ответить
0

Хоть что-то годное в этой вашей Госдуме сделали

Ответить
1

Что сделали? Произнесли слова?

Ответить

Процессуальный томагавк_два

Роман
4

ХУЙ ПОСОСИ, ГОВНА КУСОК

Ответить
–1

Соси хуй, неуверенное в себе ничтожество

Ответить

Процессуальный томагавк_два

Роман
1

МАМКУ ТВОЮ ЕБАЛ, ГАНДОН

Ответить

Процессуальный

Орзэмэс
2
Ответить
0

Такой ты жалкий, неудивительно, что она от тебя ушла

Ответить

Процессуальный томагавк_два

Роман
3

Хуле ты мне минус ставишь, пидрила

Ответить

Процессуальный томагавк_два

Роман
3

СЛЫШЬ БЛЯ

Ответить

Процессуальный томагавк_два

Роман
3

АЛЁ МУДЛО

Ответить

Морской динозавр

–2

Очередной флешмоб который нихуя не решает.

Ответить
0

В Госдуме сказали что-то разумное?!

Ответить
0

Here we go again

Ответить
0

#metoo
Это же сюда, правильно?

Ответить

Великолепный щит

0

Главная причина мирового парникового эффекта - это российская политическая оттепель

Ответить
0

Слуцкий поддерживает!

Ответить
0

Тогда какого хрена директору школы ничего не предъявлено?

Ответить
–2

А как же скрепы :(

Ответить