Интернет и мемы
hh
6471

Павел Дуров поздравил украинских пользователей Telegram с избранием «молодого президента» Материал редакции

Он считает, что сменяемость власти – залог эффективного государственного управления.

В закладки

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров поздравил украинских пользователей с избранием нового президента.

Поздравляю украинских пользователей с избранием нового молодого президента.

Подотчётность и сменяемость власти – залог эффективного государственного управления.

Павел Дуров
основатель Telegram

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины, Зеленский занял первое место, набрав 30,24% голосов избирателей. Порошенко набрал 15,95% голосов и занял второе место, третье место заняла лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко с результатом в 13,40%.

19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве прошли дебаты Порошенко и Зеленского, а 21 апреля состоялся второй тур выборов президента Украины. Подсчёт ещё не закончился, но, по предварительным данным, выигрывает Зеленский с результатом в более 70% избирателей.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "hh", "author_type": "self", "tags": ["\u0446\u0438\u0442\u0430\u0442\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 73, "likes": 75, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 94472, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Apr 2019 18:05:34 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 94472, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94472\/get","add":"\/comments\/94472\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94472"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Пользователи ТЖ поздравили Хэкхэмона с избранием в редакцию.

Ответить
2

не

Ответить
0

Уже давно всем галки ставят

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Тема сисек не раскрыта.

Ответить
–19

Ну да, эффективно слили страну последние 5 президентов. Очень эффективно. Респект Дурову за знание эффективности правления и самоуправления в Украине.

Ответить
19

Читайте внимательнее. Он не написал, что это есть, он написал, что это залог эффективного государственного управления. И это таки правда.

Ответить
–4

Ну так в Украине каждые 4 года нового президента выбирают. То есть этот залог работает уже с самого распада СССР. Не вижу пруфов эффективности что-то.

Ответить
22

В России тоже каждые 4 года нового президента выбирают. И тоже как-то неэффективно.

Ответить
–7

О чём разговор? О сменяемости власти. Удачи и до свидания.

Ответить
3

Ты нам мозги не парь, тут люди читать умеют немного.
Речь идёт о ПОДОТЧЁТНОСТИ и сменяемости.

Ответить
–1

Кстати, у меня тоже ошибка: 6 лет, а не 4. Но всем пох и с одной стороны это понятно и простительно. Ведь главное - процесс сменяемости. А у нас что 4, что 6, один чёрт.

Ответить
0

Вроде 5

Ответить
0

По математике было 8 простите не бейте.

Ответить
0

Ты белорус что-ли

Ответить
0

Я бодрый, резвый мальчуган, не принадлежу ни одной из стран. Моя национальность Славянин. 😎

Ответить
6

Бля, ты чей то твинк, или просто поехавший

Ответить
4

Человека-человека

Ответить
0

Этот твинк слишком тупой даже для недочеловека

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Человек-человек — скорее всего, Илюхер.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да он сам себя обижает.

Ответить
0

Московский твинк Демидова или наоборот.

Ответить
0

Очевидная шутка

Ответить
1

Вот и думайте кто я. А я пойду персиков консервированных покушаю.

Ответить
0

За что ты себя ненавидишь?

Ответить
1

Ну за то, что я ленивый. За то, что слишком вкусно готовлю. За свою стеснительность. Много за что. А что?

Ответить
0

Много за что. А что?

Как говорил твой батя "Я твою мать ебал" (с)

Ответить
0

Ты что мой канал на ютубе нашёл, что повторяешь мои шутки? 🤔

Ответить
0

да.
Я даже пару раз кекнул )))

Ответить
1

Не смотрите остальные видосы, это вредно для жизни. Я предупредил.

Ответить
1

Реверсивную психологию применяешь.

Ответить
0

Неосознанно. 😳

Ответить
2

он украинец

Ответить
0

Причём с Донбасса.

Ответить
0

А вот и нет.

Ответить
0

Это ложь или правда нет?

Ответить
0

Правда нет.

Ответить
4

Украинская власть сменялась, но подотчетностью там не пахло. И не пахнет до сих пор.

Ответить
1

Падажжите, я щас не одно и то же сказал? 🤔

Ответить
0

и хули? нахер это здесь, ебанулись?

Ответить
12

Нужно было тебе за щеку постить?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Пашке просто завидно )

Ответить
6

Не в его стране меняется президент, вот и бесится

Ответить
0

Прост сам хочет

Ответить
0

Я тоже хочу.
Но не царского поста,
А сердца твоего.

Ответить
1

Это не ее, если что

Ответить
1

Да я вижу. Какой-то неискренний холодный синий цвет.

Ответить
0

Я вижу и чувствую обман и без него.

Ответить
3

Превьюшку бы починить

Ответить
2

Двачую. Нехер старпёрам свой маразм во власти диктовать

Ответить
2

сменяемость власти – залог эффективного государственного управления

Как бы да, но как бы нет

Ответить
1

Не в этой стране

Ответить
0

За пять лет кардинальных перемен никогда не бывает.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Как связаны частная компания и государство?

Ответить
1

Ты шутишь?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я про то что вк не связан с государством как типа частная компания)

Ответить
1

Но ведь действительно, это ценный момент для всего постсовка. Сменяемость власти - это возможно. Небеса не рухнули.

Ответить
0

Телеграм у всех есть так-то

Ответить
0

А разве не всем пришло? Мне в России прилетело.

Ответить
0

Мне нет (на дурова я не подписан)

Ответить
0

тролинг Путина

Ответить