Интернет
Зелибоба

Брейтенбихер – человек-мем

В комментариях к выпускам игр «Что? Где? Когда?» на YouTube уже много выпусков подряд шутят как над фамилией защитника команды телезрителей Дмитрия Брейтенбихера, так и над его ответами.
В комментариях к выпуску от 14 апреля самым залайканным комментарием был комментарий «Интересно, господин Бритенбихер читает комментарии? Если да, то на следующей игре при приветствии поправьте бабочку, это будет знак для нас». И вот в выпуске от 21 апреля Дмитрий Брейтенбихер ответил своим фанатам поправив бабочку.

0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Трудовой Паша

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37
Развернуть ветку
Αлексей Μихеев

Почему настолько плохо оформленная статья про МЕМЫ без фото/видео получила столько лайков?

Ответить
27
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Лайки статьясобрала от тех, кто смотрит передачу и уже давно прониклись талантом Бенедикта Брундербургера.

Ответить
17
Развернуть ветку
Рог Кирилл

Блин, я уже начинаю понимать в какой-то степени Челчела.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Бенедикт Брейтенбихер

Ответить
19
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Брейтенбихер, как защитник интересов телезрителей слабо, но как он отвечает господину ведущему (особенно в своих первых выпусках), это было настолько весело смотреть, что заверусилось. Сейчас он куда спокойнее, только нижняя губа продолжает привлекать всеобщее внимание.

Ответить
9
Развернуть ветку
Главный нос

Надо было само видео прикрепить, было бы здорово!

Ответить
2
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Нет одного видео, он в каждой передачи, что-нибудь исполняет нестандартное в прямом эфире первого канала.

Ответить
5
Развернуть ветку
Slow Dimon

Реквестирую нарезку

Ответить
6
Развернуть ветку
Рог Кирилл

Что за..?

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Человек смешной, а ситуация страшная.
Фактически на ЧГК не защищаются интересы телезрителей уже давно, да и правила работают, как ведущему вздумается. Игра деградировала до ток-шоу на Первом.

Ответить
2
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Ну и что за новость? Или вы думаете, что он слишком успешный чтобы спускаться в комментарии?
Да он даже канал в ютубе завел на тему ЧГК: https://www.youtube.com/channel/UCmEstfvd2COJuGdAhtiMalA

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Теоретический корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

господин Брейтенбихер дохуя хитровыебанный кент

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

Человек-мем – это Рикардо Милос

Ответить
1
Развернуть ветку
Это не шутки

Забавно, но ведь это не мем. Этот материал должен быть перенесен на подсайт Интернет

Ответить
1
Развернуть ветку
Годов Юрий

Пусть Друзь поправит бабочку Брейтенбихеру - это будет для нас знак.

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

он наказан и не участвует на съездах

Ответить
0
Развернуть ветку
Подкаст Блог Болтуна

Бутербродер - молодец!

Ответить