Telegram верифицировал анонимный канал «Сталингулаг» на фоне слухов об обысках у его автора Статьи редакции

«В знак поддержки автора. Насколько мне известно, это первый случай в истории русскоязычного телеграма. Спасибо, Павел!».

Telegram верифицировал анонимный канал «Сталингулаг». Авторы назвали это знаком поддержки от Дурова и первым случаем «в истории русскоязычного телеграма». Однако ранее Telegram уже выдавал официальную пометку каналу «Яндекса».

Павел Дуров официально верифицировал канал «Сталингулаг» в знак поддержки автора. Спасибо, Павел!

«Сталингулаг»

27 апреля автор «Сталингулага» сообщил об обысках, проходящих у родственников предполагаемого владельца канала Александра Горбунова. В публикации сообщалось, что следователи и вооруженные люди врываются в квартиры и «ищут Саню из Дагестана».

30 апреля Baza опубликовала интервью с предполагаемыми родителями автора канала «Сталингулаг». На видео женщина, которую журналисты назвали мамой Горбунова, заявила, что её сын — анонимный автор «Сталингулага». В этот же день «Сталингулаг» поделился ссылкой на Telegram-канал Александра Горбунова, который создали 30 апреля. В одной из публикаций сообщается, что автор не связан со «Сталингулагом».

Спасибо за наводку Умственный нос
{ "author_name": "Умственный нос", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","telegram"], "comments": 52, "likes": 52, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 95469, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 30 Apr 2019 21:51:41 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Славный щит

21

Дуров давно кукухой поехал к хуям собачьим со своими охуительными правилами для жизни.

Ответить

Субъективный томагавк_два

Славный
13

Читал, у него там какая-то хуйня про лекарства была или ещё чо-то, прям на уровне антипрививочников

Ответить
8

вот списочек:

7 вещей, от которых я отказался много лет назад, - и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием:
Алкоголь.
Мясо животных.
Таблетки и любые продукты фармацевтики.
Никотин и другие наркотические вещества.
Кофе, черный и зеленый чай, энергетики.
Фаст-фуд, сахар, газированные напитки.
Телевидение и его аналоги.

Пашка пизданулся, но было бы смешно если бы пару хомяков дурова рили подохли бы из-за юзания его принципов.

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Славный щит

DELETED
24

а ты что, не знал? У миллиардеров волосы растут от духовных практик.

Ответить

Необычный кран

Славный
11

Нуууу дааа, именно от практик 😁

Ответить
2

Пришлось откопать старый мем

Ответить

Субъективный

DELETED
3

Уши ему братухи-борцухи поправили)

Ответить
14

Одного меня смущает пункт «Мясо животных»? Чьё ещё мясо можно употреблять? Так падажи ёбана..

Ответить
2

Мясо рыбы и всякой другой морской и речной живности.

Ответить
5

а рыбы не животные?

Ответить
0

В контексте «мясо животных», имеется ввиду говядина, свинина, баранина.

Ответить
9

ты дуров?

Ответить
0

Да везде так.Че непонятного?
Даже в медицине
Мясо детям с 6 мес
Рыбу с 9

Ответить

Автомобиль

Роберт
2

Ну это тупо и ненаучно.

Ответить

Автомобильный

Марк
0

Комаров, мух-дрозофил и червяков значит тоже не ест.

Ответить
1

Ещё возможно птица.

Ответить

Субъективный

Славный
5

Да всё норм так-то, кроме таблеток.

Ответить
2

Джобс тоже от медицины отказывался, стал зомби

Ответить
1

Джобс жыв!

Ответить

Автомобильный

Славный
2

Таблетки и любые продукты фармацевтики

Посмотрел бы я как он выживет без антибиотиков в случае острой бактериальной инфекции.

Ответить
0

Бывает мясо не животных? Я просто не в теме, видимо.
Лечиться молитвами?
В остальном то всё правильно, как по мне.

Ответить
2

Это Б И О Х А К И Н Г
И
О
Х
А
К
И
Н
Г

Ответить

Лысый файл

Иван
2

А через приложение все правильно выглядит. Обидно

Ответить

Неизвестный мангал

Славный
6

Брал бы пример с талантливых ребят из Вконтакте.

Ответить

Славный щит

Неизвестный
1

тебе лишь бы приплести, а что именно так совсем похуй.

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Вспомнил, что Сталингулаг тупой белетрист, минуснул, потом вспомнил, что его семью шмонают, поставил плюс.

Ответить

Клинический мангал

Антон
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Ну, Маврин поставлял моделей Пашке, как же он без галочки мог остаться

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Правоохранительный клуб

DELETED
1

Сегодня это не ЯндексЖорнал

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Лучше бы был пуш про спотифай в России

Ответить

Либеральный франт

Иван
7

Ты меня триггернул. Подумал, что его запустили, а я прошляпил.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Я считаю стоит об этом написать

Ответить
5

Верификация - это когда в жопу ебут

Ответить
3

Ладно там галочка у Яндекса или RT - мол они настоящие Яндекс и RT, но СТАЛИНГУЛАГ?
Настоящий СТАЛИН, настоящий ГУЛАГ?
Павел, ты чего?
P.s. жду галочку для канала с котиками

Ответить
3

Верификация абсолютно "жёлтого" канала это одно, но как он со своей криптой народ наибал, красавчег)

Ответить
0

А что там было?

Ответить
1

В прошлом году Дурофф привлёк от инвесторов более лярда бачей на разработку своей криптовалюты. Всё. На этом история кончилась)

Ответить
0

А, я про Сталингулага подумал, протупил. Ну а про крипту от Дурова ничего не слышно, да.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Там до жопы верифнутых каналов https://t.me/VerifyIcon

Есть даже пидораша тудей на арабском ВЕРИФНУТАЯ

Ответить
2

Нужен лонгрид с подборкой, где этот "аналитический канал" жидко обсирался

Ответить

Чужой пистолет

0

BAZA=MASH=Life News= говнище!
Сталингулагу и Сане из Дагестана респект!

Ответить

Грузинский Орзэмэс

0

Почему это плохо?

Ответить
0

О, танос-тред

Ответить