Telegram верифицировал анонимный канал «Сталингулаг» на фоне слухов об обысках у его автора Статьи редакции

«В знак поддержки автора. Насколько мне известно, это первый случай в истории русскоязычного телеграма. Спасибо, Павел!».

Telegram верифицировал анонимный канал «Сталингулаг». Авторы назвали это знаком поддержки от Дурова и первым случаем «в истории русскоязычного телеграма». Однако ранее Telegram уже выдавал официальную пометку каналу «Яндекса».

Павел Дуров официально верифицировал канал «Сталингулаг» в знак поддержки автора. Спасибо, Павел!

«Сталингулаг»

27 апреля автор «Сталингулага» сообщил об обысках, проходящих у родственников предполагаемого владельца канала Александра Горбунова. В публикации сообщалось, что следователи и вооруженные люди врываются в квартиры и «ищут Саню из Дагестана».

30 апреля Baza опубликовала интервью с предполагаемыми родителями автора канала «Сталингулаг». На видео женщина, которую журналисты назвали мамой Горбунова, заявила, что её сын — анонимный автор «Сталингулага». В этот же день «Сталингулаг» поделился ссылкой на Telegram-канал Александра Горбунова, который создали 30 апреля. В одной из публикаций сообщается, что автор не связан со «Сталингулагом».

Спасибо за наводку Клинический кавалер
{ "author_name": "Клинический кавалер", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","telegram"], "comments": 52, "likes": 52, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 95469, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 30 Apr 2019 21:51:41 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Программный ящик

21

Дуров давно кукухой поехал к хуям собачьим со своими охуительными правилами для жизни.

Ответить

Умерший Кирилл

Программный
13

Читал, у него там какая-то хуйня про лекарства была или ещё чо-то, прям на уровне антипрививочников

Ответить

Программный ящик

Умерший
8

вот списочек:

7 вещей, от которых я отказался много лет назад, - и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием:
Алкоголь.
Мясо животных.
Таблетки и любые продукты фармацевтики.
Никотин и другие наркотические вещества.
Кофе, черный и зеленый чай, энергетики.
Фаст-фуд, сахар, газированные напитки.
Телевидение и его аналоги.

Пашка пизданулся, но было бы смешно если бы пару хомяков дурова рили подохли бы из-за юзания его принципов.

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Программный ящик

DELETED
24

а ты что, не знал? У миллиардеров волосы растут от духовных практик.

Ответить

Заинтересованный

Програм…
11

Нуууу дааа, именно от практик 😁

Ответить
2

Пришлось откопать старый мем

Ответить

Умерший Кирилл

DELETED
3

Уши ему братухи-борцухи поправили)

Ответить
14

Одного меня смущает пункт «Мясо животных»? Чьё ещё мясо можно употреблять? Так падажи ёбана..

Ответить
2

Мясо рыбы и всякой другой морской и речной живности.

Ответить
5

а рыбы не животные?

Ответить
0

В контексте «мясо животных», имеется ввиду говядина, свинина, баранина.

Ответить
9

ты дуров?

Ответить
0

Да везде так.Че непонятного?
Даже в медицине
Мясо детям с 6 мес
Рыбу с 9

Ответить

Плотный

Роберт
2

Ну это тупо и ненаучно.

Ответить

Плотный клуб

Марк
0

Комаров, мух-дрозофил и червяков значит тоже не ест.

Ответить
1

Ещё возможно птица.

Ответить

Умерший Кирилл

Програм…
5

Да всё норм так-то, кроме таблеток.

Ответить
2

Джобс тоже от медицины отказывался, стал зомби

Ответить
1

Джобс жыв!

Ответить

Плотный клуб

Програм…
2

Таблетки и любые продукты фармацевтики

Посмотрел бы я как он выживет без антибиотиков в случае острой бактериальной инфекции.

Ответить
0

Бывает мясо не животных? Я просто не в теме, видимо.
Лечиться молитвами?
В остальном то всё правильно, как по мне.

Ответить

Тревожный американец

Умерший
2

Это Б И О Х А К И Н Г
И
О
Х
А
К
И
Н
Г

Ответить

Тревожный

Иван
2

А через приложение все правильно выглядит. Обидно

Ответить

Деревянный чайник

Программный
6

Брал бы пример с талантливых ребят из Вконтакте.

Ответить

Программный ящик

Деревянный
1

тебе лишь бы приплести, а что именно так совсем похуй.

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Вспомнил, что Сталингулаг тупой белетрист, минуснул, потом вспомнил, что его семью шмонают, поставил плюс.

Ответить

Недостаточный чайник

Антон
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Ну, Маврин поставлял моделей Пашке, как же он без галочки мог остаться

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Животный Артем

DELETED
1

Сегодня это не ЯндексЖорнал

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Лучше бы был пуш про спотифай в России

Ответить

Утренний Петя

Иван
7

Ты меня триггернул. Подумал, что его запустили, а я прошляпил.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Я считаю стоит об этом написать

Ответить
5

Верификация - это когда в жопу ебут

Ответить
3

Ладно там галочка у Яндекса или RT - мол они настоящие Яндекс и RT, но СТАЛИНГУЛАГ?
Настоящий СТАЛИН, настоящий ГУЛАГ?
Павел, ты чего?
P.s. жду галочку для канала с котиками

Ответить
3

Верификация абсолютно "жёлтого" канала это одно, но как он со своей криптой народ наибал, красавчег)

Ответить
0

А что там было?

Ответить
1

В прошлом году Дурофф привлёк от инвесторов более лярда бачей на разработку своей криптовалюты. Всё. На этом история кончилась)

Ответить
0

А, я про Сталингулага подумал, протупил. Ну а про крипту от Дурова ничего не слышно, да.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Там до жопы верифнутых каналов https://t.me/VerifyIcon

Есть даже пидораша тудей на арабском ВЕРИФНУТАЯ

Ответить
2

Нужен лонгрид с подборкой, где этот "аналитический канал" жидко обсирался

Ответить

Человеческий парфюмер

0

BAZA=MASH=Life News= говнище!
Сталингулагу и Сане из Дагестана респект!

Ответить

Татарский бинокль

0

Почему это плохо?

Ответить
0

О, танос-тред

Ответить