Интернет
Сергей Звезда

Пользователь Тиндера поиздевался над платьем девушки. ASOS стал использовать это фото для рекламы

Компания ответила на критику парня, о мнении которого студентка не спрашивала.

Тея Чиппендейл @theachippendale

20-летняя студентка британского университета Линкольна Тея Чиппендейл рассказала, как незнакомый мужчина раскритиковал её фотографию в платье после мэтча в Тиндере. Но после того, как история девушки разошлась по соцсетям, снимок стал использовать в рекламе онлайн-магазин ASOS, где она и покупала наряд.

Пользователь Тиндера Джордж первым написал Тее, отметил, что «не собирается врать», и назвал платье не самым удачным для сервиса знакомств. «Надеюсь, это поможет», — подчеркнул он.

Когда Тея переспросила Джорджа, он ответил: «Ты слышала, что я сказал». Затем девушка удивилась, почему парень считает нужным прокомментировать её образ: «Неужели ты считаешь своё мнение тут важным?».

Следующее сообщение Джорджа стало последним в переписке. Он написал, что «не уснул бы», не сказав девушке о платье: «Это ужасно, ты разве не понимаешь? Словно из благотворительного магазина! Я вот что скажу…повзрослей! И закупайся в каком-нибудь достойном месте».

Запись Чиппендейл в Твиттере со скриншотом и её фотографией в платье быстро распространилась по соцсети. В итоге через комментарии с девушкой связались представители онлайн-магазина ASOS. Вскоре компания стала использовать фотографию Теи в рекламе, поместив её на страницу платья — наряду со снимком профессиональной модели.

#соцсети #tinder