Интернет
Женя Кузьмин

«Стив Карелл поседел, читая наши новости»: звёзды Голливуда снова сфотографировались с газетой «Копейский рабочий»

Традиция длится так долго, что некоторые знаменитости со времён своего первого снимка с газетой успели заметно постареть.

С 2011 года уральское издание «Копейский рабочий» периодически публикует снимки, на которых газету держат звёзды кино вроде Леонардо Ди Каприо, Джонни Деппа, Брюса Уиллиса, Тома Хэнкса, Эммы Уотсон, Анджелины Джоли и других. Всё это — не фотошоп, а реальные фотографии, а подобные фотосессии стали «фишкой» газеты.

Главред «Копейского рабочего» рассказывала TJ, что снимки им присылает голливудский продюсер Джек Тьюсбери. На сайте IMDb указано, что он 35 лет состоит в Голливудской ассоциации иностранной прессы и несколько раз был исполнительным продюсером премии «Золотой глобус». Связь с газетой объясняется тем, что Тьюсбери женат на уроженке Копейска Маргарите Сушкевич.

Журналисты регулярно отправляют в США номера «Копейского рабочего», а в ответ получают новые снимки со знаменитостями.

14 мая газета опубликовала очередную серию фото, на этот раз посвящённую Дню Победы. Для снимков номера «Копейского рабочего» подержали Джессика Альба, Тейлор Свифт, Кира Найтли и другие звёзды.

Бенисио Дель Торо

Кира Найтли

Дженнифер Лав Хьюитт

Дакота Джонсон

Тейлор Свифт

Некоторые знаменитости снялись с газетой уже повторно — и по снимкам с «Копейским рабочим» можно заметить, как они изменились за несколько лет. Например, в случае со Стивом Кареллом (сериал «Офис») журналисты пошутили, что тот «поседел, пока читал копейские новости».

А так изменился актёр Дензел Вашингтон.

В «Копейском рабочем» подсчитали, что у них есть уже 73 фото с голливудскими звёздами.

#соцсети #медиа #фото #кино