Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Спасибо за наводку Загадочный каякер
ты узнаешь автора этих статей по заголовку, так что подписывайся — https://t-do.ru/cumonmychannel
{ "author_name": "Загадочный каякер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 128, "likes": 58, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 99267, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 28 May 2019 17:13:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
128 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

кефир — больные ублюдки

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Во! Только хотел об этом написать. Самая топ окрошка на ТАНЕ, в крайнем на АЙРАНЕ. Всю юность ел именно так и лишь в более взрослом возрасте попробовал на кефире, а потом вообще охуел, что туда еще и квас заправляют. Но в любом случае я люблю окрошку с любыми добавками, но ТАН - топ.

Ответить
4

Не окрошка и не на Тане

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тан - хуйня

Ответить
2

Тян*

Ответить
1

С таном - охуенно, весьма скептически относился пока не попробовал.

Ответить
0

я сам не ел, но в рестике мы делали на кефире, попросили газированную воду туда добавить для кошерности вкуса

Ответить
0

На юге еще кефир с минералкой часто смешивают.

Ответить
19

Кто вообще в здравом уме будет жрать окрошку? Квас с овощами просто невкусно, но от кефира с овощами вообще блевать тянет

Ответить
7

Никогда не мог есть окрошку, гороховое пюре, холодец и сало )

Ответить
13

За Вами выехали

Ответить
1

блин говорили же мне в госдепе - меньше трепись, а то вычислят )

Ответить

Тактический Даниль

24

Мне лично насрать на то, что кто-то ест салат с квасом или с кефиром. Но зачем об этом открыто говорить? Сидите дома и заправляйте салат хоть мёдом, хоть молоком.

Мне уже дочка задаёт вопросы. Что мне ей отвечать? Больные! Лечить вас всех надо! И запретить окрошку за пропаганду

Ответить

Полицейский холод

Тактический
2

Дед пердед

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

окрошку на сладкой моче

Когда в деревне не знают про белый квас, а выебнуться надо.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Лайфхак: можно просто мазика бахнуть, и будет как оливьеха салатик.

Ответить
11

Всегда ел окрошку на минералке. А ещё мы в детстве разводили лимонную кислоту в воде и добавляли сметану. По мне, так самый вкусный вариант.

Ответить

Выдающийся рубин

Виталий
0

Бляяяяя. Вот это я сейчас словил флэшбек в детство

Ответить
0

кто-то еще ел со сметаной+лимонкой, ура!)) реально самый вкусный вариант по-моему

Ответить
10

Вот так и будет выглядеть карта федерализации России.

Ответить

Валютный ящик

Никита
1

квасные патриоты

Ответить
7

Карта не правильная. Квас надо разделить на расово правильный белый и извращенецев с коричневым (иногда и газированным).

Ответить
2

Белый тоже газированный, ващет.

Ответить
–1

В натуральный квас не добавляют газики.

Ответить
11

Так он сам газируется от брожения.

Ответить
0

Мне жаль, что вы не видите разницу между квасом натурального брожения и газированной воды с суслом.

Ответить
–1

Мне жаль, что ты не понимаешь химических процессов натуральной газации.

Ответить
3

Я даже не знал, что белый существует о_О

Ответить
0

Его в основном в деревнях делают, сейчас продаётся в магазинах, нормальный и газированный

Ответить

Цветной шар

bor_vn
–2

и он говно, не слушай ее)

Ответить

Студенческий динозавр

7

Не могу представить вкус окрошки на кефире

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

А где сыворотка? Что на кефире, что на квасе окрошка блевотна

Ответить
0

+++++++++++++

Ответить

Тесный кран

5
Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

квас предпочитают в большем количестве регионов.

Что не означает, что квас предпочитает большее количество людей.

Ответить

Космический самолет

2

Никогда в жизни не пробовал окрошку. Задавайте свои ответы.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Космический самолет

DELETED
1

Таких, как ты, много.

Ответить

Космический самолет

Космический
0

А я такой не один.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Космический

DELETED
0

Что могу сказати…

Ответить

Цветной шар

Космиче…
–2

Сала?

Ответить

Космический

Цветной
0

Не люблю, кроме как в очень сильно прожаренном и тонком виде.

Ответить

Цветной шар

Космиче…
–2

ты не понял Сала Украине

Ответить

Космический

Цветной
0

Надюш, ну моветон же.

Ответить

Цветной шар

Космиче…
0

Я про еду. Моветон спгсить

Ответить

Космический

Цветной
0

Ты достигла слишком сложного уровня развития, спустись до моего.

Ответить

Цветной шар

Космиче…
0

Ну уж нет. Стремись к лучшему

Ответить

Космический

Цветной
0

Твой свет слепит мне глаза, тем самым мешая подниматься выше.

Ответить

Цветной шар

Космиче…
0

Ох, льстец

Ответить

Космический

Цветной
0

Ем холодец.

Ответить

Цветной шар

Космиче…
0

Надеюсь, с уксусом?

Ответить

Космический

Цветной
0

По-грузински не очень, будет слишком. Лучше хрен или что-то другое, более острое.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Космический самолет

Явный
0

Квас обожаю, как и Кока-колу.

Но никому не советую запивать хорошим квасом что угодно хлебное-мучное.

Ответить

Явный танк88

Космический
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Космический самолет

Явный
0

Прямо сейчас ем. Заправил специями, горю.

Ответить

Явный танк88

Космиче…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Космический самолет

Явный
0

Данил, а можно поинтересоваться: в какой момент между нами погасла искра?

Ответить

Явный танк88

Космиче…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Профессиональный Филипп

2

А минералка где ? #Яндекс, блэд!

Ответить
2

Когда любишь окрошку на кефире

Ответить

Прошедший динозавр

2

Бля, люблю окрошку, но только с квасом. Видел как-то окрошку с кефиром, не удивило. Но когда увидел окрошку на сыворотке, тут я просто охуел.

Ответить
0

Мб вместо того, чтобы смотреть на нее, надо было попробовать?

Ответить

Выдающийся рубин

2

О чем вообще можно говорить, если люди не могут спокойно принять тот факт, что каждый волен жрать окрошку с чем угодно?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Кефир тоже бурда из бутылки, только другой.

Ответить
0

Волгоград — сила, как и кефир

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смертельный татарин

Николай
0

Ну ты-то куда? Ты же из города, где раньше лучший квас в мире продавали в желтых бочках на каждом углу

Ответить
0

Поэтому его надо пить, а не мешать с едой

Ответить
1

Мой дед всегда делал ее на смеси молочной сыворотки и рассола от малосольных огурцов. Говорил так делали когда ещё Его дед был мелким.

Ответить
1

Пихто?

Ответить

Японский холод

1

Хоть где-то Питер и Москва сошлись во мнениях

Ответить
1

Исследование основано на поисковых запросах со словом «окрошка» с января 2018 года по май 2019 года. Согласно результатам, квас предпочитают в большем количестве регионов.

ЧТО.У.ТЕБЯ.С.ЛОГИКОЙ.ХУЯНДЕКС?

Ответить
1

300 грамм колбасы за 102 рубля? Это где такое?
Там все цены надо в полтора-два раза увеличить.

Ответить

Глупый украинец

1

1,5л кваса за 53₽ это где такой квас, который ещё и пить не страшно?

Ответить

Финский кран

1

на сладкой моче - квасе

Квас должен быть кислым, а не сладким!

Ответить
1

Тан/айран жи. А ваще делайте местное голосование

Ответить
1

если люди чаще гуглят окрошку на квасе, это лишь значит, что для них это новое блюдо. Ведь готовить окрошку на кефире умеет вся страна.

Ответить
0

Публиковать карту России с Крымом уже стало нормой?

Ответить

Валютный ящик

Faseq
2

Чё ты, не патриот? Ты чё, волчонок? Ты дох*я умный? Слышишь, ты чё нах? Ты же крещёный! Ну ты ж не копчёный? Ну вот и всё нах!

Ответить
0

Сразу видно, где живут поехавшие

Ответить

Мужской кубок

Дамир
1

На карте они помечены жёлтым и красным.

Ответить

Неожиданный рак

0

На Новой Земле медведи окрошку жрут?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Во Владивостоке ещё любят делать на воде и уксусе. Но лично я предпочитаю только квас.

Ответить
0

Уксус воняет. Его легко можно заменить лимонной кислотой.

Ответить
0

Делают на молочной сыворотке, тоже очень хорошо. Можно сметаны добавить.

Ответить
0

Кефир и квас (но только настоящий, а не то, что чаще продают) - любимейшие напитки.
Зачем их на какую-то бурду изводить?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смертельный татарин

0

Волгоград кефир?
Позорище-то какое

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прошедший динозавр

Ярославна
0

Да, конечно и соль

Ответить
0

Почему нет варианта, где всё вместе? Кефир+кислый квас+сметанка... мммм, вкусняшка)))

Ответить
0

Окрошка - это настолько отвратительно, шо пзц.

Ответить

Валютный ящик

Elian
0

как холодец? или отвратительнее?

Ответить
0

Даже не знаю. Меня однажды угостили, ради уважения не стал отказываться (плюс я был очень голоден, и было интересно таки попробовать), частично схавал, потом напала икотка. Вообще не понимаю, зачем годные ингредиенты превращать в помои.

Ответить
0

Квас эт ж как с кокаколой, ктото с колой ест окрошку?)
Но я лучше с голоду помру, кефир на крайняк
Забыл вкус обоих вариантов и рад

Ответить
0

Разливной квас использовать надо, дрожжевой, а не газированный из ларька.

Ответить
0

В латвии вкусный холодный суп-выбираю его

Ответить
0

На квасе и со сметаной

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вода со сметаной мой идеал. на сколько я отвратителен?

Ответить
0

А с уксусом? Очень жаль, что наше мнение, людей, которые едят окрошку с уксусом, не учитывают. Я считаю, что мы должны обладать такими же правами, что и те, кто предпочитает окрошку с квасом и кефиром. Пора на митинг.

Ответить
0

Если бы не этот пост, я бы и не узнал, что существует окрошка с квасом. Да ещё и имеет столько поклонников. Надо попробовать, наверное.

Ответить
0

Поэтому и уехал из Рязани

Ответить
0

любые помои подойдут - лишь бы покислее были. (с)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

FIIIIIIIIGHT!

Ответить
0

Томатный сок. (кисломолочные темы это в принципе трупоедство)

Ответить

Кавказский дым

0
Ответить
0

Обрат (сыворотка) самая лучшая основа для окрошки, всё остальное от Гундяева!

Ответить
0

Так и не нашел в Москве нормальную окрошку на белом кислом квасе. Окрошка "по Московски" на красном квасе это жесть.

Ответить
0

То, что регионы выбирают Квас это не удивительно, он там нормальный, а не Московское сладкое говно

Ответить
0

Окрошка на квасу по вегану

Ответить
0

Ем и на том, и на другом. Почему на карте нет пересечения? Я ж не один такой?!

Ответить
–1

Говноеды спорят кто из них больший говеоед

Ответить
–1

Куринный бульон + майонез + уксус = лучшее сочетание!

Ответить