Интернет
Николай Чумаков

В финале Лиги чемпионов на поле выбежала девушка в купальнике. За час на её инстаграм подписались 300 тысяч человек

Это рекламная акция блогера.

Кинси Волански на поле  Фото Getty 

1 июня в Мадриде прошёл финал Лиги Чемпионов по футболу между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем»: выиграла вторая команда со счётом 0:2. В середине первого тайма на поле выбежала девушка в купальнике с рекламой эротического сайта Vitaly Uncensored. Через несколько минут девушку увели с поля стюарды стадиона.

На необычную акцию во время футбольного матча обратили внимание и пользователи Твиттера.

Поступок девушки — запланированная акция блогера Виталия Здоровецкого. На её купальнике было написано Vitaly Uncensored — сайт с фильмами для взрослых, принадлежавший ему. Он также известен как пранкер с YouTube-каналом на 10 миллионов человек. В 2014 году Здоровецкий прославился благодаря тому, что выбежал на поле во время финала Чемпионата мира в Бразилии.

За сутки до финала Лиги Чемпионов Здоровецкий опубликовал ролик под названием «Какой сюрприз» с участием этой девушки в купальнике. Это модель Кинси Волански (Kinsey Wolanski), она снималась для журналов Maxim и Sports Illustrated.

За первый час количество подписчиков девушки выросло с 300 до 600 тысяч. После завершения матча её профиль растёт примерно по тысяче пользователей в минуту.

Блок instagram недоступен

Через несколько часов Кинси опубликовала в инстаграме ролик своей пробежки, снятый Здоровецким с трибуны, с комментарием: «Жизнь нужна, чтобы жить. Делайте безумные вещи, которые запомнятся навсегда».

Блок instagram недоступен

#футбол #спорт #соцсети #акции