Новости
Roman Slobodyanyuk

Жительница Нового Уренгоя пожаловалась на чек от похоронного бюро с надписью «приходите снова»

Директор компании извинился и заявил, что сам не замечал эту строчку.

Фотография чека Источник: НУР24

Жительница Нового Уренгоя Раиса Томюк, у которой недавно умерла родственница, пожаловалась на строку «приходите снова» в чеке от фирмы ритуальных услуг. Женщина сообщила, что сын покойной родственницы воспринял эту надпись не как «чёрный юмор, а как издевательство над горем людей, потерявших близкого человека».

Директор похоронного бюро Юрий Шабанин рассказал изданию НУР24, что никогда раньше не замечал эту строку в чеке и заверил, что уберёт фразу.

Моя компания работает уже 2 года, и никто никогда не говорил мне про эту строчку в чеке. Если честно, я и сам первый раз обратил на неё внимание, не понимаю, как так произошло. Моя фирма приносит свои извинения. Мы немедленно займёмся этим вопросом и удалим фразу.

Юрий Шабанин

Также женщина сообщила, что при погребении не оказалось указанных в чеке «погребальных строп», а похороны проходили в другом городе, и им пришлось купить другие. В ответ директор компании заявил, что «забыть положить стропы просто невозможно», и он готов обсудить этот вопрос напрямую с заказчиками.

#регионы #новости