Постное меню #1

В этом году на время поста я меняю свое амплуа колбасодела и стейкоеда на любителя шашлыка из шампиньонов и жаркого из брокколи. Начинаем экспериментировать с растениями. Периодически буду выкладывать интересные, на мой взгляд, рецепты (к чему и вас призываю).

Поехали.

Завтрак. Овсяная каша на воде со свежим яблоком, изюмом и злаковой смесью.
​Обед. Грибной суп, фасоль в томатном соусе, хлебцы злаковые (гиацинт просто так стоит)

P.S. Само собой это не по религиозным соображениям. Некий эксперимент привязанный к конкретным датам.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "kitchen", "id": 147211, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Mar 2020 12:33:21 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Литературный Кирилл

14

буду выкладывать интересные (на мой взгляд само собой) рецепты.

выкладывает готовые фотки

Ответить
1

ПЕРИОДИЧЕСКИ буду выкладывать ИНТЕРЕСНЫЕ рецепты.
Овсяная каша и суп с грибами и картошкой это не очень интересно на мой взгляд.

Ответить

Экспертный ГОСТ

3

Соблюдать пост будешь? Почему? Зачем тебе это?

Без преколов спрашиваю, интересно

Ответить
0

Выше баталову ответил.

Ответить

Экспертный ГОСТ

Олег
0

Понял, значит прост приплел пост, сейчас так модно, многие так делают

Ответить
0

Я об этом и написал в теме если ты не заметил.

Ответить

Экспертный ГОСТ

Олег
0

До PS не дошел, уже листал вниз после картинок

В этом году на время поста я меняю свое амплуа колбасодела и стейкоеда на любителя шашлыка из шампиньонов и жаркого из брокколи.

А почему у тебя в этом предложении противоречие? Из колбасодела переходишь на шашлычника, это же нефига не постное меню

Ответить
2

Шашлыки из шампиньонов ну ты чего

Ответить

Экспертный ГОСТ

Олег
0

Хоспаде, точно, извини, голова побаливает, туплю

Ответить
0

С жиру бесится. Нехуй делать сытому человеку – ищет себе приключения, но не серьезные. При всём уважении, Олега, так как ты классный чувак и я не хочу тебя оскорблять или обижать))

Ответить
0

Ты меня оскорбил мягким знаком в слове "бесится"

Ответить
0

бля внатуре
спс что заметил)
очепятка

Ответить
2

В этом году на время поста я меняю свое амплуа колбасодела и стейкоеда на любителя шашлыка из шампиньонов и жаркого из брокколи.

Нахуя?

Ответить
1

Выхожу из зоны комфорта как положено атлантам.
Похудею заодно и @пепси перестанет меня травить

Ответить
1

Я тебя травлю только потому, что ты отказываешься принимать реальность (ты толстый).

И да, ты не похудеешь так, как ты думаешь. Просто потому что ты будешь потреблять весь тот же объем калорий, что и раньше – просто растительного происхождения. Да, эффект может быть (1-2 кг может скинешь), но это не будет заметно. Чтобы похудеть, нужно уменьшать калорийность и увеличивать потребление энергии организмом (больше физ активности) + пересмотреть само меню (способ приготовления пищи, что конкретно за пища). А ты тут собрался жареное есть лол.

Вот видишь, какой ты спец?) Ты даже не знаешь, КАК похудеть – вот потому я и говорю, что ты упитанный. 

Ответить
0

А ну и без полного (или почти полного) исключения сахара из рациона (в первую очередь продуктов кондитерской промышленности с содержанием сахарозы, а после уже и разные соки с фруктозой + мёд туда же) ты ничего не получишь.

Ответить

Противный калькулятор

2

если запечь баклажаны, а потом полить их бальзамическим соусом и поджарить горелкой или просто на сковородке на оливковом масле, порезать лучка, добавить вяленых томатов, то получится очень интересное и вкусное блюдо. если любите пикантный вкус, можно сдобрить специями по вкусу во время жарки и порезать мелкими кусочками апельсин (добавить уже в тарелку).

Ответить

Экспертный ГОСТ

1

Сегодня строгий пост, максимум что можно было, это фотки, как ты воду наливаешь

Ответить
0

Пусть верующие постятся по хардкору. Я то тут причем?

Ответить
1

И всё под конец испортил укропом.

Ответить
0

Кинзы не было.

Ответить
1

Когда хочется попоститься или повегетарианить, лично мне отлично заходит индийская кухня. Сарян, что делаю не сам, дешевле поесть на стороне чем такое дома мутить, да и энтузиазма часто нехватает.

Ответить
0

А мне заходят варенные каши в мультварке))))0 Можно на молоке.

Ответить