«Яйца по-шотландски» — эксцентричная яичница

Добрый вечер! Сегодня поделюсь впечатлениями об одном экзотическом заморском блюде.

Проба

Честно говоря, думал, что будет странно мешать столько продуктов. И это действительно странно, но да ладно. Впервые взглянув на рецепт, мне пришла на ум сладкая консистенция. Затем я вспомнил вареные яйца и меня немного оттолкнуло. В принципе, кушать можно. Я бы не назвал это основным блюдом, скорее диковинной "котлеткой". Бекон, конечно, жжёт. Мне пришлось сварить яйцо до конца, да ибо по особенностям своего организма, не могу себе позволить съесть "вкрутую". Скорее всего, это меняет вкус. Не принимаю недоготовленную пищу, проще говоря. Я бы обратил на это внимание всех желающих опробовать. Всегда проговариваю это в отзывах, но сейчас особенно рьяно. Блюдо слишком перемиксовано. Оно вкусное, не спорю. Но с непривычки внутри может и бунт произойти. Так что, будьте, пожалуйста, осторожнее. Не хочу стать причиной вашего отравления. Блюдо в целом безобидное, просто к такому сочетанию, возможно, нужно привыкнуть. Я вообще любитель классической яичницы, особенно с помидорами и колбасой. Чего-то в этом духе - никогда не встречал. Если Вы в отпуске, а заняться нечем - Вам есть, чем себя развлечь в эти дни. Осталось найти какой-нибудь условный "индийский" способ прожарки картошки и вперёд. В целом, все сытно. Шотландцы придумали достаточно сочное блюдо. С начинкой внутри выходит. Весьма удивительно, но приятно. Любителям котлет по-киевски понравится, наверное, но это не точно. Для эксперимента это блюдо на кухне место заслуживает.

Подведем итог

Мне понравилось. Я бы оценил на 8 из 10. Хоть и экзотично, но вкусно. Рецепт я запишу на потом, конечно. В свой рацион питания заносить не стану, но для "а что если" оставлю. Хороший опыт. В общем, пробуйте. Не жалейте сил и чистоту кухни. Будьте аккуратны, это самое главное!

Всем удачи!

{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0435","\u0435\u0434\u0430"], "comments": 33, "likes": 8, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "kitchen", "id": 189173, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 18 Jul 2020 17:41:46 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Патриотический бинокль

5

Срачь в коментах мне кое что напомнил

Ответить
1

Культурный спор на проф тему

Ответить

Крупный Даниль

3

Почему ты не перепечатываешь рецепт?

Ответить
1

Потому что этот недоссмщик хочет свой калосайт продвинуть.

Ответить
0

Ты в курсе, что за преследования меня тебя тоже забанить могут, Пуаро?

Ответить
–2

Мне похуй.

Ответить
0

Так ты тут за правое дело боришься, так всем пишешь. А сам правила платформы нарушаешь

Ответить
0

Да, кстати, а ты в курсе, что даже, если бы это был мой сайт, то я имел бы все равно право публиковать ссылку на него? Пока это остаётся в интересах платформы и тд, и ТП. 
И о чем ты тут второй день задвигаешь, я не вдупляю

Ответить
–1

А говносайты это как вишенка.

Ответить
–2

Суть в том, что писать это вообще не твое. Не получается у тебя.

Ответить
–1

Спасибо за твой отзыв. Спасибо. Хватит. Ты уже не знаешь за что зацепиться ко мне. Кому лучше от нашего срача в комментах? А главное, какой с этого прок? 

Ответить
–2

Лучше будет сообществу без твоих унылых высеров.

Ответить
0

Ясненько) ну, собственно говоря, вчера я тебе указал путь
Можешь вновь с моей статьи отправляться заниматься своим непосредственным родом деятельности

Ответить
0

Ебать ты порван душный)

Ответить

Учебный

Морс
1

Порван воздушный

Ответить
0

Спасибо, спасибо
Уже тебе продвинул вижу

Ответить
0

Ну, я же отзыв делаю) просто оставляю ссылку на него. А смысл?)

Ответить

Крупный Даниль

Диванный
1

Харит переходить

Ответить
0

Ну, уж, как есть)
Там и приготовление есть)
Зачем мне пересказывать?)

Ответить
–2

Блять, угомонись.

Ответить
4

Бля, да если тебе рецепты не нужны, то это не значит, что другим в лом. Что ты ко мне пристал? Пролистывай дальше, чувак. Удачи тебе

Ответить
–2

Это даже не рецепт, а твое ссаное мнение о нем, да и то пиздабольское, потому что ты его не готовил и просто хочешь нагнать людей на свой поганенький сайт.

Ответить
–1

Ты чо, свечу держал? 

Ответить
0

Где у тебя в посте рецепт?

Ответить
–1

Ссылка на рецепт и приготовление в начале оставлена

Ответить
0

О! Ты здесь?!? Вот же твоя тема! И все довольны!) Молодец! 

 Это в качестве извинений за мои нападки на тебя)! Они были по существу,  Ну всё равно травля - это некрасиво.

Ответить
0

Теперь мне тупа все, что не касается еды травят. Спасибо)

Ответить
0

Во раскукарекались, маленькие порвашки. Вы просто не готовили банановые блины на молоке из его рекомендаций <3

Ответить
0

ОО, спасибо. Вы все ещё помните) это было ещё до потока дизлайков, как будто только вчера

Ответить
0

Это были лучшие блины в моей жизни. Конечно помню)

Ответить
0

Снимаю шляпу)

Ответить
0

Откуда в Шотландии кукурузная мука непонятно, либо рецепт относительно новый.

Ответить
–1

А почему нет?

Ответить