Кухня
Daniel Fox
1235
{ "author_name": "Daniel Fox", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "kitchen", "id": 215550, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Sep 2020 00:37:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Организованный космос

4

охапка дров и плов готов

Ответить

Невыносимый магнит

1

Саня Озорной

Ответить
0

На фото какая-то ЖАЖА из комбикорма и жира "уволенных" псин, где там мясо-то?

Ответить
0

Мясо рыжего прусака, просто оно разварилось и его не видно, но вкус есть

Ответить
0

Напомнило мне один момент из детства, когда в гостях открыл бидон с брагой посмотреть чё там, а там эти, плавают.

Ответить
0

Заебись, когда это воспоминания из детства, а у меня эти пидоры дома толпами ходят, уже чем только не травил. Живу на втором этаже, а на первом прям под моими окнами магазин, спонсор этих пидорасов

Ответить
1

чем только не травил

До 1994-го года, где бы я ни жил, вместе со мной жили тараканы. Так как это продолжалось всю мою жизнь, я был уверен, что тараканы это «домашние животные», избавиться от которых нет никакой реальной возможности. Можно лишь только посильно нескончаемо уменьшать их поголовье «Дихлофосом».

В 1993-м переехал в новую квартиру, где и живу доселе. Всё было хорошо, кроме того, что ниже этажом жила большая семья богодулов. Они люто бухали, слегка закусывали и почти не убирались. Тараканы от богодулов набегали табунами. Если обычно тараканы локализовались на кухне, то теперь они ползали по всей квартире и даже заползали в постель.

Мало того, что это было брезгливо, так ещё и весьма опасно. Ведь таракан мог заползти в ухо. Ругаться с соседями было абсолютно бесполезно и я начал искать какой-то иной выход. В то время были популярны инсектицидные китайские мелки. Но я считал их жульничеством, а в СМИ писали, что в составе мелков какие-то опасные для здоровья яды.

Рассказал о беде в своей компании. Камрады посоветовали мне какие-то матёрые проверенные мелки. Мол, от них тараканы исчезли совершенно. Нисколечко не поверив в такое чудо, но от отчаяния надеясь хотя бы сократить поголовье тараканов, заюзал эти мелки. Тараканы исчезли через нескока месяцев. С тех пор *ни одного* таракана не видел и доселе. 🤷🏼‍♂️

Ответить
1

Спасибо за совет, попробую! 

Ответить