Балдежный обед: креветки, кисло-сладкий соус и сулугуни 🤤

{ "author_name": "Salty Dog", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 10, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "kitchen", "id": 244554, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Dec 2020 14:37:43 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Присущий бас

3

Выглядит как жареные личинки

Ответить

Некоторые нос

Присущий
1

не травите пацаны плиз

Ответить
3

Нахуя креветки портить?!!!!

Ответить

Некоторые нос

Московский
0

брат, попробуй в таком вкусе, захочешь еще

Ответить
3

Креветки, Кисло-сладкий Соус и Сулугуни в фильме «Какого черта тут делает Сулугуни»

Ответить

Забавный диод

1

Прекрасно

Ответить
0

к такому блюду нужна голенькая официантка

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Известный Мика

Dead
1

Откуда у тебя фото из ресторана Ивахнова?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Известный Мика

Dead
1

Я сюда продублирую.
Рецепты уже собраны. Осталось только приготовить. Мне страшно 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Известный Мика

Dead
1

Ты передумаешь, когда увидишь рецепт израильской шавармы. Я надеюсь меня ближайший магазин не подведёт и я смогу найти все ингредиенты.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ничего се вы вырастили на моём стволе ветку)) 

Ответить

Известный Мика

0

Это не похоже на моцарелу)

Ответить

Некоторые нос

Известный
1

блин, я идиот. Думал об одном, написал другое. Это сулугуни

Ответить

Скрытый глобус

Известный
0

Моцарелла бывает и такой.

Ответить

Известный Мика

Скрытый
0

Это не тру моцарелла 

Ответить

Скрытый глобус

Известн…
1

Ну вообще выяснили, что это не она. Но бывает low-moisture, она похожа по виду

Ответить