Как там масленица?

Я тут внезапно узнал, что масленичная неделя идет.

Присылайте фотки ваших блинов.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "kitchen", "id": 351943, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Mar 2021 17:42:53 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Давайте делиться рецептами блинов? И любимыми начинками!
Я люблю со сметаной в дуэте с вареньем, и ещё с грибной икрой и мясом

Ответить

Полицейский меч

Александра
1

Творог со сгущеночкой <3

Ответить
0

Не пробовала такое сочетание

Ответить
0

Грибная икра...

Ответить
1

Как кабачковая только из грибов

Ответить
0

Где то эксклюзивно заказывается? Не гуглил пока но интересно что это.

Ответить
1

Ой да что ты? Легко сделать самому. Грибы, конечно, вкуснее лесные, но и шампиньоны норм. Лесные отварить и поджарить с луком, шампиньоны просто обжарить с луком. Можно добавить сметану, кто как любит. Всё это нужно провернуть в блендере. Вот и готово. Можно заворачивать в блины

Ответить
0

Найз
Я хавал не так давно с авакадо. Мне зашло но я извращенец.
Авакадо, туда соль перец, размять и сожрать

Ответить
0

А лимончиком сбрызнуть? 

Ответить
0

Не хватило фантазии

Ответить
1

Очень хорошо авокадо дополняет. На гренку намазать и вкусный завтрак

Ответить
1

Как мне кажется, классика это чесночно-сырно-колбасная начинка - натереть на тёрке любимый сыр, колбасу вареную или ветчину (если мажор), чеснок, майонеза бахнуть и размешать всё,  полученную вкусную кашицу запеленать в блин. Уже можно жранкель, но лучше блин поджарить на растительном или лучше сливочном масле (если мажор). Если же пробило на сладенькое то начинка это творог + сахар и всё тоже самое.

Ответить
1

Имхо, на блины с сёмгой стоит добавить мягкий сливочный сыр

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Твоего
0

Я бы не стал

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Грандиозный
4

И не стал

Ответить

Музыкальный дым

Твоего
0

И огурец ещё.

Ответить
1

На безлактозном молочке (жене сказали молоко не есть)

Ответить

Маленький хичхакер

0

опять еда, ебать ты кишкоблуд))))

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Маленький
2

Да прикинь я ем каждый день.

Ответить

Маленький хичхакер

Грандиозный
1

да ты и срёшь каждый день, прикинь))

Ответить

Маленький

Маленьк…
1

Причем сразу на сайт, ОАОАОАМММ))))1)

Ответить
0

Завтра у детей в школе блиноедение. Каждый ребенок приносит с собой блины. Жена встанет пораньше блины делать. 

Ответить
0

Можно купить в магазе

Ответить

Строительный якорь

AttentiveMilk
1

Купить в теремке и удивить всех

Ответить

Строительный

Строите…
5

чеком

Ответить
0

Хоть там и офигительно дорого, но всё равно выкусно.
Правда, жутко бесит их замут про сударей

Ответить

Грандиозный

Твоего
1

Да вы сударь не нервничайте

Ответить
0

надо зафорсить это обращение на ТЖ, сударь

Ответить
1

Можно. Но им так не интересно

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Ху
0

У нас в столовке сами делают на всех.
И родителей приглашают на праздник крмят(но не в этом году увы)

Ответить
0

ну у нас тоже из-за ковида предков особо в школу не пускают весь год

Ответить

Грандиозный

Ху
1

У нас тоже. Вон на первое сентября родаки за забором. Из родителей только мэра пустили и то потому что он выступал с речью(читер)

Ответить
0

А начинку кто принесёт? 

Ответить
0

Я не в курсе этих тонкостей, сударыня. Да дети и не едят с начинками, только с вареньем да сгущенкой

Ответить

Строительный якорь

0

Да у тебя бл каждая неделя масленица

Ответить

Строительный якорь

Строительный
0

лишь бы пожрать, ей б-гу

Ответить

Строительный якорь

Строительный
0

также жру но осуждаю

Ответить
0

Нашел вашу фотку, сударь

Ответить

Грандиозный

Ху
1

это @Zoibana 

Ответить

Строительный

Ху
0

это дитковский

Ответить
0

блин-лопата.jpg

Ответить

Названый Илья

0

В выходные буду делать

Ответить